Стилист-консультант / продавец в сеть шоурумов FEEL FREE

Работодатель: Feelfree_nnov
Нижний Новгород
Советская площадь 5

О компании:

FEEL FREE — это современная и быстрорастущая сеть шоурумов женской одежды и аксессуаров, основанная в 2018 году. Мы предлагаем нашим клиентам уникальные модные решения, сочетающие базу и макротренды. В нашей команде работают профессионалы, которые с увлечением погружаются в мир моды и стремятся к успеху.

Кого мы ищем:

Мы приглашаем стилистов-консультантов для работы в нашем шоуруме в ТРЦ «Жар-Птица» (1 этаж). Если у тебя есть опыт — это большой плюс, но даже если его нет, но ты чувствуешь моду и готов полностью погрузиться в эту сферу, мы научим тебя всем необходимым навыкам стилистики и эффективного общения с клиентами. Эта вакансия для тебя, если ты готов учиться и развиваться в fashion-индустрии.

- Сменный график 2/2 — возможность гибко управлять своим временем

- Официальное трудоустройство с полным пакетом социальных гарантий

- Стабильная и своевременная оплата труда: оклад + % от продаж, со средней зарплатой от 55 000₽. Потолок дохода зависит только от твоих умений

- Высокие премии и участие в корпоративных мероприятиях

- Корпоративные скидки на весь ассортимент — будь в тренде с FEEL FREE

- Обучение и оплачиваемая стажировка для уверенного старта в нашей команде

- Максимум возможностей для профессиональной самореализации и карьерного роста

Что мы ожидаем от кандидата:

Идеальный кандидат — это тот, кто умеет находить подход к каждому клиенту, делая процесс покупки незабываемым. Ты чувствуешь моду и готов делиться этим с окружающими?

Ты активен, внимателен к деталям, обладаешь грамотной речью и понимаешь важность качественного сервиса, а также готов работать в команде и справляться с несколькими задачами одновременно, мы ждем тебя в нашей команде!

Основные задачи:

- Обеспечение высокого уровня обслуживания покупателей в торговом зале, примерочной и на кассе

- Помощь клиентам в создании уникального стиля и подборе модных образов

- Консультирование по актуальным трендам и подбору аксессуаров

- Контроль своевременного пополнения зала и поддержание порядка

- Участие в мерчендайзинге для создания эстетичного внешнего вида шоурума

- Активное участие в командной работе для достижения общих целей

- Готовность к обучению новым навыкам и своевременное выполнение поставленных задач.

Если тебе близки наши ценности и ты хочешь развиваться в сфере fashion, присоединяйся к FEEL FREE! У тебя есть отличный шанс стать частью нашей команды. Откликайся на вакансию прямо сейчас и начни свою карьеру в мире моды вместе с нами!