PR manager/маркетолог

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: СК Пять стен
Нижний Новгород
проспект Гагарина 166

Вам интересна область маркетинга и рекламы? Вы хотите изучить ее досконально и не боитесь потратить на это много времени?

Нам нужен PR manager/маркетолог, который понимает, что от него зависит, сколько клиентов откликнутся на грамотную рекламу и придут в компанию за исполнением своей мечты о красивом каркасном доме.

Присылайте резюме, если вы хотите проявить себя как эксперт в этой области и работать в нашей профессиональной команде.

Ключевая задача - получение заявок на строительство.

Сейчас мы делаем 500 целевых заявок в месяц.

Основные каналы:
- Яндекс.Директ
- Авито
- ВК

Мы сейчас возьмем прокаченного маркетолога для реализации проектов:

- Мы будем проводить вебинары для потенциальных заказчиков

- Внедрим GPT в работу менеджеров по продажам

- Продолжить поднимать конверсию сайта с 11% до 15-17% продолжая создавать релевантные посадочные страницы

- Прокачаем Rutube и соц. сети

Наши текущие ресурсы:
- 3 менеджера в отделе продаж во главе с сильным руководителем
- 2 маркетолога
- Согласованный расход на рекламу
- Кайфовая рабочая атмосфера и отзывчивые люди в компании, которые всегда готовы оказать содействие и поддержку при выполнении поставленных задач

СК "5 СТЕН" — это команда профессионалов в области строительства. Познакомиться с нами ближе можешь тут: https://5стен.рф/comanda

Ежегодно компания увеличивает объемы производства, пополняет каталог новыми проектами, которые сочетают современные архитектурные тренды с натуральностью и экологичностью.

- Разработка и реализация рекламных проектов компании

- Взаимодействие со средствами массовых коммуникаций в целях повышения интереса к компании

- Подготовка отчетности по результатам рекламных акций, предоставление выводов и рекомендаций, направленных на повышение спроса

- Участие и организация внутрикорпоративных мероприятий

- Работа с CRM, ежедневное планирование и постановка задач сотрудникам вверенного подразделения

- Участие в разработке и развитии сайта компании

- Контроль эффективности постинга в соц. сетях

- Обеспечение компании медиаконтентом

- Развитие партнерских взаимоотношений

Уверенный пользователь ПК
Самостоятельность при выполнении поставленных задач
Опыт работы в маркетинге
Ответственность

Оборудованное рабочее место в уютном офисе
Обучение и развитие навыков за счет компании
Бонусы за привлечение партнеров и клиентов
Бонусы при покупке строительного материала для личного пользования

Если ты амбициозен, желаешь подтверждения и развития своих профессиональных навыков, ты просто не умеешь быть пассивным и малоподвижным, ты понимаешь что такое результат твоей работы, знаешь как его достигать, тогда мы ждем тебя в нашу команду!

Отклики обрабатываются день в день.
Срок подачи заявок ограничен до 30 ноября 2024 г.