Маркетолог

Работодатель: Жилищный ответ
Нижний Новгород
Деловая улица 5

О Компании:

С 2010 года компания «Жилищный ответ» специализируется на строительстве малоэтажного загородного жилья и комплексном развитии территорий в Кстовском районе Нижегородской области и является лидером в отрасли.

8 реализованных проектов застройки:

• Таунхаусы в поселке “Фрегат”
  • Дома в поселке “Новая Крутая”
  • Дома в деревне Крутая
  • Дома в деревне Опалиха
  • Дома в поселке “Новая Опалиха”
  • Таунхаусы в поселке Ждановский
  • Квартиры в мкрн. Мега
  • Участки в д. Ройка (Зеленый Город)

600 000 м² построенного жилья

С нами уже более 6000 семей!

‍‍‍

Наши Достижения:

• Победители главной архитектурно-строительной премии Нижнего Новгорода “Искусство строить” в номинации “Выбор нижегородца” в 2023 году
  • Финалисты главной архитектурно-строительной премии Нижнего Новгорода “Искусство строить” в номинации “Атланты креатива” в 2022 году
  • Награда «Лучший коттеджный посёлок в Нижегородской области» за проект “Фрегат” в 2022 году
  • Проект “Фрегат” – лауреат главной федеральной премии «Поселок года» в 2021 году
  • На регулярной основе становимся приглашенными экспертами в такие издания как РБК, Коммерсантъ, National Business Поволжье, Деловой квартал, ГиперНН, Домострой и др.

Мы динамично растем и развиваемся, постоянно выводим на рынок новые продукты и задаем тренды, с каждым годом наши цели всё амбициознее, именно поэтому мы увеличиваем свою команду и ищем маркетолога.

Мы предлагаем тебе:

1. “Белая” заработная плата, стабильные выплаты 2 раза в месяц без задержек;
  2. Трудоустройство - в соответствии с ТК РФ;
  3. Корпоративная сотовая связь;
  4. Корпоративный транспорт (с Московского в-ла и Щербинок);
  5. Корпоративное питание;
  6. Охраняемая парковка;
  7. График работы – с 8:30 до 17:30, ПТ с 08:30 до 16:30 – 5/2;
  8. Место работы: в офисе на ул.Деловая,5, с выездами в пос.Ждановский.

Мы видим тебя:

Коммуникабельным, креативным, готовым к многозадачности и желающим учиться новому, расти и развиваться.

Мы ожидаем, что ты:

1. Создавал и реализовывал коммуникационную стратегию (выбор каналов коммуникации, медиапланирование, создание креативов, анализ эффективности);
  2. Знаешь и используешь современные инструменты продвижения;
  3. Занимался планированием и бюджетированием;
  4. Знаешь принципы сегментирования и определения целевой аудитории;
  5. Владеешь методами конкурентного анализа и анализа рынка.
  6. Умеешь выдвигать и тестировать гипотезы.

Отлично, если ты владеешь:

1. Копирайтингом и редактурой;
  2. Excel (на продвинутом уровне);
  3. Пониманием отраслевых digital-софт.

Что ты будешь делать:

1. Вести маркетинговую и рыночную аналитику;
  2. Заниматься медиапланированием и работой с подрядчиками;
  3. Вести документооборот (поиск и согласование подрядчиков, согласование договоров, занесение счетов, предоставление закрывающих документов);
  4. Вести классифайды (авито, циан, домикс и пр.);
  5. Организовывать и контролировать наличие POSM (сувенирная и печатная продукция);
  6. Сопровождать BTL-акции;
  7. Организовывать проверки «Тайный покупатель» (обзвон конкурентов, посещение офисов продаж);
  8. Инициировать и организовывать мероприятия, акции и пр. для стимулирования продаж;
  9. Заниматься подготовкой материалов для отдела продаж;
  10. Администрировать сайт совместно с подрядчиком;
  11. Генерировать контент и инфоповоды (подбор визуального ряда, написание текстов для сайта компании, новостей и пр.);
  12. Оказывать помощь в работе бренд-менеджера.

Если для тебя важен качественный продукт и желание работать в самой быстрорастущей отрасли, будем рады видеть тебя в составе нашей команды.

При отклике на вакансию, пожалуйста, кратко опиши в сопроводительном письме ключевые моменты твоего опыта работы, которые позволят успешно справиться с задачами на должности маркетолога.

Мы строим лучшую жизнь – присоединяйся к нам!