Интернет-маркетолог маркетплейсов

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Prime Sport
Нижний Новгород

"Prime Sport" – лидер рынка спортивных товаров на федеральном уровне с 26-летней историей! С 1998 года мы являемся официальным производителем и поставщиком ведущих мировых и российских брендов.

На сегодняшний день мы одна из крупнейших и самых быстроразвивающихся компаний в сегменте "SPORT" в России. Центральный офис находится в Москве и сейчас мы расширяем свою команду по регионам.

В нашу DREAM TEAM для реализации амбициозных планов требуется [Интернет-маркетолог на маркетплейсах].

• Разработка стратегии продвижения товаров на маркетплейсах (ВБ, ОЗОН, ЯМ) в топ и поддержание в топе текущего ассортимента;
  • Запуск РК на маркетплейсах ВБ, ОЗОН, ЯМ;
  • Эффективное управление рекламным бюджетом компании, распределение по каналам;
  • Регулярный контроль за метриками эффективности рекламных компаний;
  • Регулярное тестирование гипотез, выработка наиболее действенных инструментов продвижения;
  • SEO-оптимизация карточек;
  • Анализ ниш, конкурентов, и доли рынка;
  • Ценовая сегментация и выработка предложений по позиционированию и ценообразованию товара.

• Опыт работы от 1 года с МП ВБ, ОЗОН, ЯМ
  • Знание систем аналитики, четкое понимание основных инструментов;
  • Знание маркетинговых инструментов на площадках ВБ, ОЗОН, ЯМ;
  • Excel на высоком уровне;
  • Опыт работы в различных биддерах;
  • Владение терминологией маркетолога в совершенстве (CTR/CPM/ДРР и так далее);
  • Готовность проявлять инициативу и предлагать решения.

• График работы 5\2;
  • Удаленный формат работы;
  • Оформление ТК РФ;
  • ЗП условия обсуждаются с руководителем;
  • Обучение и развитие в команде сильных профессионалов;
  • Все условия для реализации амбиций;
  • Работа в крупной компании с масштабной географией клиентов (300 городов по стране и международные направления).