Менеджер по работе с Клиентами ПВЗ СДЭК

Дата размещения вакансии: 28.09.2024
Работодатель: СДЭК-Трекинг
Екатеринбург
Орджоникидзевский район, микрорайон Эльмаш, улица Энтузиастов 36Б

Компания «СДЭК» — более 21 года активный участник российского рынка экспресс-доставки. Входит в ТОП- 5 курьерских компаний России. СДЭК — занимает второе место в рейтинге Forbes “самых прибыльных франшиз» в России. Сегодня у компании уже более 4000 подразделений и представительств, уникальная схема магистральных маршрутов и свой call-центр. Всё это позволяет нам расти и оставаться на высоте.

Мы персонал-ориентированная компания, потому что люди — один из наших ключевых ресурсов. «СДЭК» — оптимальная компания для активных, амбициозных, успешных и результативных людей. Мы не останавливаемся на достигнутом, активно растем, в связи с чем приглашаем для работы новых сотрудников.

Друзья, это работа только для позитивных людей, которые считают, что успех в их жизни напрямую зависит от них! Работа в клиентском отделе, напрямую с Клиентами Компании- физическими и юридическими лицами

Работа с кассой;
Средне спец. образование, неоконченное - высшее, высшее образование;
Опыт работы в аналогичной должности желателен;
Способность и желание обучаться;
Коммуникативные навыки;
Грамотная устная и письменная речь,
Работа с компьютерными программами.

Работа в Клиентской зоне

Прием и выдача отправлений на ПВЗ;
Обработка отправлений, консолидация отправок,
Консультирование клиентов в офисе и по телефону по услугам, срокам, тарифам, работа с претензиями;
Решение проблемных ситуаций, возникающих при доставке отправлений;
Работа с кассой, ведение кассового журнала.

Если это все о Вас, то приглашаем к нам!

• Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ;
  • Стабильная заработная плата два раза в месяц + ежемесячный Бонус;
  • Сменный график 2/2 c 9.00-21.00
  • Скользящий график на сб и вс.
  • Наставничество на старте работы;
  • Работа в комфортном офисе с дружелюбными коллегами;
  • Карьерный рост;
  • Доступное обучение в одном из лучших в стране корпоративных университетов;
  • Возможность реализации инициатив;
  • Работа и развитие в экспертных командах профессионалов, которые готовы делиться опытом и обмениваться идеями;
  • Волонтерское движение, поддержку хобби и интересов сотрудников, корпоративные конкурсы с возможностью проявить себя.
  • Ждем своего человека в нашу дружную Команду!