Электромонтажник/электрик/электромонтер

Дата размещения вакансии: 25.09.2024
Работодатель: Елегонов Алексей Сергеевич

Привет! Я руководитель частной электромонтажной компании Алексей Елегонов

Моя компания занимается электромонтажными работами под ключ в квартирах, частных домах,школах, офисах и т.д.

В основном квартиры и частные дома, это основное наше направление. 80% квартир новостройки.

Приглашаю тебя стать частью команды электриков. Нужны люди с опытом, можно и без, но с желанием научиться 

Коллектив адекватный и понимающий, других в нашей команде нет.

Я, как начальник, тоже открыт к диалогу. Пиши, звони. Поговорить не будет лишним.

Имеют преимущество люди:

- Со своими инструментами

- С желанием вырасти и брать под свое крыло обьекты

 Обязанности:

— Монтаж штроб, высверливание подрозетников ,прокладка кабеля, установка и сборка простых щитов

— Монтаж электропроводки в квартирах и электрощитового оборудования

— Производство работ по внутреннему электроснабжению на объекте;

—Монтировать и подключать оконечное оборудование (розетки, выключатели, датчики, теплые полы)

— Соблюдение порядка на объекте

 Требования:

опыт работы в данной сфере

• навыки эстетичной прокладки кабеля (если что поможем)

• ответственность, пунктуальность, трудолюбие

• обучаемость; стремление к карьерному росту и повышению профессионального уровня

 Условия:

— Всегда есть работа, вне зависимости от сезона.

— Своевременная выплата заработной платы.

— Возможность карьерного роста.

— Если возникнут какие то вопросы или проблемы, решим оперативно. Нам не все равно на своих сотрудников.

# Просьба прислать сопроводительное письмо. Расскажите о себе, о своем опыте, также будет огромным плюсом, если при диалоге сможете прислать фотографии выполненных работ. 

Это твой шанс влиться в адекватный коллектив, работать и развиваться. Если ты искал хорошую команду с сильными руководителями, то ты по адресу.

Набор ведется активно, т.к. заказов много, люди нужны.

(70% объектов мы получаем по рекомендациям прошлых заказчиков и подрядчиков, считаю это показателем).

Поэтому, жду тебя, жми откликнуться или звони!