Руководитель проектов

Дата размещения вакансии: 25.09.2024
Работодатель: ГК Innostage

Обязанности

• Координация всех ключевых лиц-участников в развитии направления и реализации проектов;
  • Управление локальными треками Киберакадемии и понимание их места в системе развития всего направления;
  • Оптимизация операционных процессов и улучшение качества работы с бэклогом;
  • Эскалация проблем и поиск решений;
  • Модерация и обработка поступающих запросов и предложений (как внешних, так и внутренних);
  • Разработка плана проекта с определением контрольных точек проекта (вехи);
  • Контроль и мониторинг сроков выполнения задач и достижения вех согласно плану проекта или дорожной карты развития направления;
  • Формирование матрицы рисков и работа с ней;
  • Мониторинг и контроль бюджета проекта, корректировка бюджета при необходимости;
  • Формирование команды проекта, требуемой для выполнения работ по проекту;
  • Организация, проведение и участие в совещаниях и переговорах;
  • Подготовка и проведение презентаций/отчётов для руководства.

• Опыт работы в проектном управлении от 1 года;
  • Владение методами и принципами проектного управления;
  • Владение инструментами для управления проектами/задачами, знание MS Project/Primavera, Miro, XMind;
  • Опыт ведения локальной документации и отчетности;
  • Умение ставить задачи и делегировать обязанности.

Будет преимуществом:

• умение создавать презентации;
  • навыки ведения каналов, PR;
  • опыт продуктовым менеджером.

Работа в Innostage - это:

• Официальное трудоустройство и полностью белая заработная плата, обсуждается на собеседовании.
  • График работы: 5/2 (офис) с 9.00-18.00, возможен гибридный формат работы.
  • Амбициозные, зачастую уникальные проекты.
  • Поддержка профессионального развития - внутреннее и внешнее обучение, сертификации, своя библиотека. А еще мы очень любим спикеров и всячески их поддерживаем на профильных конференциях.
  • Большое количество разных плюшек. ДМС со стоматологией, программа лояльности со скидками и бонусами от компаний-партнеров, частичная компенсация занятий спортом. А еще мы делаем выплаты к значимым событиям в жизни сотрудника и доплату к ежегодному отпуску.
  • Драйв и любовь к спорту. Поэтому у нас есть собственная профессиональная гоночная команда, а также сборные команды по футболу и волейболу. Мы поддерживаем марафоны по бегу и организуем командное участие в Гонке героев.
  • Насыщенная корпоративная жизнь. У нас есть клубы по интересам, где мы обсуждаем книги и фильмы. Проводим онлайн и оффлайн мастер-классы, квизы, тимбилдинги и праздники. Организуем семейные мероприятия: творческие конкурсы, летние праздники, новогодние ёлки — и делаем подарки детям.
  • Аккредитация в Минцифры.