Media buyer/медиа байер (в Санкт-Петербург)

Дата размещения вакансии: 25.09.2024
Работодатель: EPC Hunters (ООО Тит)
Краснодар
5 линия метро Обводный канал

Мы — крупная арбитражная команда с более чем 50 профессионалами, включая сильные продакшн и IT отделы. Работаем с крупными бюджетами и прямыми рекламодателями, что позволяет нам тестировать лучшие офферы на рынке. Сейчас мы ищем опытного медиабайера, который усилит нашу команду.

Немного о нас:

• Мы на рынке более 3 лет и выросли в крупную компанию. Поддерживаем инициативу и помогаем реализовывать идеи, не перегружая рутиной и строгими правилами. Важен только результат — профит.

• Команда топ-специалистов: более 50 человек, включая фарм-отдел, IT-специалистов, дизайнеров, копирайтеров и верстальщиков.
  • Работа с прямыми рекламодателями, что даёт лучшие офферы и возможность получать процент от спенда.
  • Комфортные условия работы: крутой офис в Санкт-Петербурге с лаундж зоной, кухней и спорт залом, а также доставка еды за счет компании
  • Уникальные условия по выплатам: мы выплачиваем % от спенда (можно литься даже в 0, вы в любом случае получите % от спенда). Средний доход у байера 3000-4000$, можно гораздо больше, все зависит от вашего уровня.
  • Возможность работать с дневными бюджетами от $2,500.
  • Топовых байеров с крутыми кейсами готовы рассмотреть на удаленный формат работы. Для тех, кто готов к переезду, предоставим корпоративное жилье за счет компании и оплатим билеты.

Мы ждем от кандидата:

• Опыт работы с нативной рекламой (Taboola, Outbrain, EngageYa и так далее) от 6 месяцев и/или опыт работы в Bing, Reddit, X(Twitter), Google от 6 месяцев.
  • Наличие успешных кейсов, работа с крупными бюджетами (от $2 000 в день).
  • Умение анализировать воронки продаж, креативы и проклы, а после улучшать конверсию.
  • Опыт создания и тестирования креативов, работа с дизайнерскими и продакшн-командами.