Тестировщик/QA engineer

Дата размещения вакансии: 25.09.2024
Работодатель: Up4adate
от 200000 до 240000 RUR

КТО МЫ?

Мы - команда Up4adate, международная IT-компания. Наш флагманский проект «Пойдем в ресторан?» - проект, однажды придуманный командой, зараженной идеей сделать коммуникацию между людьми простой, быстрой и максимально эффективной. Для нас это масштабный, социально - значимый проект, который позволяет людям из любого уголка страны экономить время, самый ценный ресурс на земле.

Удобный, прозрачный для понимания и красивый интерфейс – отличительная черта платформы.

Сервис разрабатывается как для B2B рынка, так и для B2C клиентов.

«Пойдем в ресторан?» - мобильное приложение, которое реализует быстрый и удобный способ как нетворкинга, так и обычных знакомств людей. В нем нет лишних чатов, ненужных переписок, а есть простой безопасный способ создать и развить контакт.

Работа в нашей Команде:

• Настоящая возможность реализации своих профессиональных амбиций, без лишних «надсмотрщиков».
  • Работа с передовыми технологиями в команде профессионалов.
  • Стадия проекта, в которой можно развиваться также быстро, как и сам проект.
  • Гибкость во всем: в постановке и исполнении задач, в возможности предлагать и применять все свои идеи, варьировать свой график и вид занятости.

В связи с активным ростом команды приглашаем на нашу открытую вакансию

QA-инженера

ЧТО МЫ ОЖИДАЕМ:

• Опыт работы тестировщиком в мобильной разработке не менее 3 лет.
  • Знание основ тестирования ПО: понимание жизненного цикла разработки ПО и процесса тестирования.
  • Опыт работы с мобильными приложениями на платформах iOS и Android.
  • Умение писать тест-кейсы и документацию по тестированию.
  • Владение инструментами для отслеживания дефектов (например, JIRA, Bugzilla).
  • Умение работать с Charles, Android Studio, xcode, postman.
  • Опыт взаимодействия с разработчиками и работа в Agile/Scrum команде.
  • Знание английского языка на техническом уровне будет преимуществом.

ПРЕДСТОЯЩИЕ ЗАДАЧИ:

• Проведение ручного тестирования мобильного приложения на платформах iOS и Android.
  • Разработка и выполнение тест-кейсов на основе требований и спецификаций.
  • Проведение функционального, регрессионного и пользовательского тестирования.
  • Взаимодействие с командой разработчиков и менеджерами продукта для обсуждения найденных ошибок и уточнения требований.
  • Участие в планировании выпусков, оценка тестового покрытия и рисков.
  • Подготовка отчетов о тестировании и выявленных дефектах, а также их последующий трекинг.
  • Участие в регулярных командах по улучшению качества продукта и тестирования.
  • Проверять пограничные значение кнопок, форм, контролов или бизнес процессов.
  • Фиксировать результаты тестирования в Confluence и системе учета чек-листов.
  • Умение искать скрытые и хитрые баги с помощью анализа и логов.
  • Умение обсуждать и объяснять решения.
  • Участие в стендапах и планировании спринтов (2 раза в неделю).

ПРЕДЛАГАЕМ:

• Полная занятость.
  • Ставка от 1700 руб/час (на руки), по итогам собеседования. При полной занятости доход до 240 000р.
  • Оформление или как ИП или как Самозанятый. В случае необходимости - поможем оформить ИП и будем его сопровождать по налоговым обязательствам.
  • Удобный формат работы – удаленный.
  • Возможность гибкого начала рабочего дня: 8-часовой рабочий.
  • Отсутствие лишней бюрократии и абсолютно сплоченная команда.

Ждем с нетерпением наших кандидатов, наших новых сотрудников.

Мы дадим все возможности для интересной захватывающей работы!