Менеджер по логистике и ВЭД

Дата размещения вакансии: 25.09.2024
Работодатель: Транс Маркет
Московский проспект 212

Приветствуем тебя, кандидат!

В первую очередь, благодарим тебя за внимание к нашей вакансии.
Вероятно, ты находишься в поиске того самого места, куда ты будешь приходить с удовольствием, и где ты будешь чувствовать себя нужным и ценным сотрудником. Места, где ты сможешь применить свои теоретические и практические навыки, которые тебе удалось накопить за годы работы.
Если это так, то с уверенностью приглашаем тебя к ознакомлению с данной вакансией и рассмотрению нашей компании в качестве твоего работодателя. Мы уверены, что наше место станет для тебя раскрытием и транслированием твоего потенциала, и ты найдёшь здесь всё, что ищешь!
Транс Маркет уже 5 лет не просто доставляет и декларирует грузы своим партнерам, но и является экспертом в области логистики, таможенного оформления и банковских операций за пределы России. Нам доверяют!
В связи с увеличением объёма работы и развитием новых логистических направлений, мы находимся в поиске человека, который не будет работать ради работы, а будет готов посвящать себя делу во благо развития компании и поддержки клиентов компании. Мы ждем тебя на должность - Менеджер ВЭД!

Что мы ожидаем от твоего участия в нашей команде:

• Планирование размещения заказов поставщика услуг с учетом планов продаж;
  • Организация международных поставок железнодорожным, автомобильным, морским и авиационным транспортом, включая мультимодальные перевозки;
  • Оптимизация логистических схем в разрезе сокращения затрат и времени доставки товаров;
  • Участие в подготовке и согласовании внешнеэкономических контрактов: контроль подписания, оформление дополнительных соглашений, спецификаций с поставщиками; отслеживание сроков действия и сумм контрактов;
  • Взаимодействие с таможенными представителями: организация и управление процессом таможенного оформления товара;
  • Ведение отчетной документации, документооборота в базе 1С, контроль взаиморасчетов с партнерами;
  • Взаимодействие с действующими клиентами компании: незамедлительное решение операционных вопросов, отправка дислокации груза.

Каким мы тебя видим:

• Опыт работы в сфере ВЭД от 2-х лет;
  • Знание законов и нормативно-правовых актов в области ВЭД и логистики; таможенного дела и Инкотермс;
  • Высокие коммуникативные навыки;
  • Уверенный пользователь 1С, MS Office (Excel, Word), CRM;
  • Знание технического регламента по маркировке и сертификации продукции;
  • Способность работать с большим количеством информации;
  • Желание и стремление в получении нового бесценного опыта в рамках выполнения задач;
  • Преданность своему делу и желание развиваться вместе с компанией, в которой ты работаешь.

Что ты получишь взамен:

• Достойная заработная плата, ясная система мотивации;
  • Наставник, который заинтересован в твоём развитии;
  • Коллектив, в которым каждый друг за друга стоит горой, и идет нога в ногу уже больше 5 лет;
  • Совместный досуг вне работы (по желанию);
  • Удобная локация рядом с метро, и комфортабельное рабочее место;
  • Официальное трудоустройство.

Мы ищем идейного и амбициозного человека, готового стать частью нашей мощной команды на долгую перспективу вперед, настоящего фаната своей профессии, которому нужна качественная платформа как для собственной самореализации, так и для реализации компании в целом.

Если ты готов учиться, развиваться, выходить из зоны комфорта и вносить свой вклад в проект, что не останется без внимания и благодарностей, то откликайся и мы с тобой свяжемся!

Спасибо, что дочитал до конца! Мы ждём тебя.