Инженер проектирования инженерных сетей (ОВ/ВК/ЭОМ) в ОФИС

Дата размещения вакансии: 25.09.2024
Работодатель: Бау Проект
Краснодар
микрорайон Юбилейный, бульвар Клары Лучко 10

Мы экспертная компания "БАУ Проект" - уже более 5 лет занимаемся инжиниринговыми услугами в сфере строительства. В списке есть значимые объекты по всей России, а также в ближнем зарубежье.

Приглашаем Инженера-проектировщика инженерных сетей (ОВ/ВК/ЭОМ) для работы в ОФИСЕ в НАШУ команду ПРОФЕССИОНАЛОВ!

Мы предлагаем :

- График работы: 5/2, с 9:00 до 18:00 ;

• Заработная плата 2 раза в месяц в срок;
  • Возможность профессионального и карьерного роста;
  • Уровень заработной платы зависит от опыта работы и обсуждается на видео-собеседовании;
  • Официальное трудоустройство;
  • Рассматриваем удаленный формат (аутсорсинг);
  • возможно предоставление оборудования для работы ;
  • Поддержка руководства, мероприятия, конференции, тимбилдинги.

Что нужно выполнять:

• Разработка проектной и рабочей документации инженерных сетей ВК / ОВ / ЭОМ под ключ в соответствии с постановлением №87;
  • Корректировка документации по замечаниям;
  • в специализированных программах (AutoCAD, ArhiCad или прочие), MS Office;
  • Знание нормативной документации норм проектирования общественных, соц. объектов ;
  • Взаимодействие с командой проектировщиков и с ГИПом;
  • Организацией увязки отдельных разделов проектной документации между собой;
  • Знание пожарных норм и норм проектирования, правил оформления чертежей и документации в соответствии с ГОСТ;
  • Приоритетом будет умение работы в Битрих-24, СРМ-система.

ВЫ нам подходите, если:

• Высшее строительное образование ПГС, Средне-специальное Техническое (ОВ/ВК/ЭОМ) и опыт работы проектирования инженерных сетей от 3 х лет;
  • Приветствуется : опыт работы при проектировании в области капитального ремонта / нового строительства общественных зданий;
  • Приветствуется знание и разработка разделов согласно Постановления 87 Правительства РФ;
  • Приветствуется опыт прохождения госэкспертиз.

Рассматриваем, в том числе, Инженера-проектировщика ПГС, общего профиля, ведущего специалиста по проектированию инженерных сетей из разных регионов нацеленных на переезд в г. Краснодар!

​​​​​​​