Сборщик заказов

Дата размещения вакансии: 25.09.2024
Работодатель: Купер
Екатеринбург

Достигай своей цели с нами: гарантированный доход и приятные бонусы!

Мы ценим наших сборщиков и заботимся о них, поэтому в Купере они сами составляют график и выбирают район, настраивая условия под себя.
Сейчас мы ищем классных и энергичных ребят, готовых всегда прийти на помощь. Присоединяйся к команде сборщиков Купера!

Это поможет тебе стать ближе к цели:

• Гарантированные выплаты на карту каждую неделю

• Удобный район

• Свободный график

• Быстрое и удалённое подключение к сервису

• Поддержка службы заботы

• Гарантированные выплаты на карту каждую неделю

• Вознаграждение до 20 000 рублей за приведённого друга

• Скидки от партнеров до 70% на еду из ресторанов, онлайн-сервисы, поддержку здоровья

• Вознаграждение за приведённого друга до 10 000 рублей

• Бонусы СберСпасибо за каждый выполненный заказ

• Высокий кэшбэк за покупки в Купере

• Чаевые от клиентов

Скорее откликайся на классное предложение и стань ближе к своей мечте с Купером!

Если у тебя остались вопросы, откликайся, мы свяжемся с тобой или подберём другую роль, например: пеший курьер, велокурьер, водитель-курьер.

Наша вакансия также подойдет тебе, если ты искал: работа в Купер сборщик заказов, работа курьером, сборка, комплектовщик, сотрудник склада, кладовщик, подработка, работа выходного дня, свободный график, гибкий график, удобный график, устроиться сборщиком, работа рядом с домом, без опыта, начинающий специалист, работа на выходные, в вечернее время, в дневное время, еженедельные выплаты, Перекресток, Пятерочка, Ашан, Вкусвилл, Lamoda, Yandex, Яндекс, Сбер, Магнит, Дикси, лента, глобус, окей, спорт мастер, леруа мерлен, сдек, озон фреш, ozon fresh.