Менеджер по продажам (фирменный магазин Garmin Самара)

Дата размещения вакансии: 25.09.2024
Работодатель: Garmin
Самара
Московское шоссе 17

Приветствуем тебя наш будущий менеджер по продажам. Мы в поисках амбициозного, харизматичного сотрудника, с активной жизненной позицией.

Если ты обладаешь большим запасом энергии, позитивным настроем, не боишься сложных задач, готов к постоянному личному и профессиональному развитию, обладаешь грамотной речью, тогда эта вакансия для тебя!

Основная ценность:

Взаимное доверие и уважение, как внутри компании так и в отношениях с клиентами компании.

Мы постоянно работаем над своими конкурентными преимуществами, что несомненно поможет тебе в работе с клиентами.

А именно:

- Наша компания предоставляет безупречный профессиональный сервис каждому клиенту.

- Мы любим наших клиентов и сотрудников.

- Всегда выполняем все финансовые обязательства в полном объёме и в срок.

- Мы убеждены, что любое сотрудничество должно быть взаимовыгодным. Поэтому сотрудники компании могут получить реально профессиональное и карьерное развитие.

Что нужно делать:

Самая главная задача любого процесса - это ПРОДАЖИ. Именно они будут показывать твою эффективность и влиять на рост твоего дохода;

Консультировать клиентов и выявлять их потребности в определённом виде оборудования, модели, а также в дополнительном оборудовании и аксессуарах ;

Вести кассовую документацию, работают с ККМ;

Прием и выкладка товара;

Ведение отчетности: Работать в CRM-системе, Bittex, предоставлять отчет о проделанной работе на еженедельной/ежемесячной основе;

Какие качества нам важны:

- Опыт работы желателен, но необязателен. Главное стремление к обучению и саморазвитию.

- Знание рынка устройств для навигации и техник продаж будет твоим конкурентным преимуществом;

- Превосходные коммуникативные качества, пунктуальность;

- Непреодолимое желание доводить любую задачу до ожидаемого результата;

- Желание работать и зарабатывать;

- Самодисциплина и ответственность - постоянные спутники.

- Работу в крупной торговой марке GARMIN, лидера мирового рынка в сегменте навигации;

- Оформление по ГК РФ;

- Оклад + % от продаж (неограниченный бонус);

- Сменный график работы - 2/2, позволит вам больше времени посвящать любимым занятиям и семье;

- Возможность самореализации. Мы поддерживаем инициативных и талантливых людей, проводим обучение, создаем возможности для профессионального и личностного роста.