Педагог раннего развития

Дата размещения вакансии: 28.09.2024
Работодатель: Островский Константин Николаевич
от 40000 до 42000 RUR
проспект Металлистов 116к1

Сеть детских центров «Бэби-клуб» приглашает педагога по работе с детьми. Мы ищем сотрудников в клуб на проспект Металлистов, 116 (ст.м. Лесная, Выборгская, пл. Ленина)

Для бережного развития интеллекта малышей от 8 мес. до 7 лет мы ищем активных, ответственных, творческих и любящих детей педагогов.

Если Вы:

• проведение занятий с детьми от 8 мес. до 7 лет по методикам Бэби-клуба;
  • консультирование родителей по вопросам раннего развития и воспитания детей. Мы очень много общаемся с родителями и даем им рекомендации;
  • участие в маркетинговых мероприятиях клуба (рекламные кампании, уличные праздники, фестивали);
  • участие в жизни клуба (собрания, тематические недели, конференции);
  • работа в системе учета клиентов клуба;
  • организационная работа, связанная с оплатами, договорами, учетом своих клиентов.

Работая в клубе, вы получите:

• интересную и творческую работу в дружном коллективе;
  • возможность совмещать учёбу и работу (полная или частичная занятость);
  • карьерный и личностный рост в рамках компании;
  • постоянное обучение и повышение квалификации;
  • возможность работать в известной перспективной сетевой международной компании (Baby Club);
  • возможность проведения дополнительных профильных занятий (танцы, музыка, творчество, английский язык, бэби-йога и др.).

График работы:

• понедельник и четверг;
  • 9:00 - 21:00;

Почему нам доверяют?

Наша качественная работа, а также деловая репутация высоко отмечены. Мы даем детям качественную и разностороннюю подготовку ко взрослой жизни. Еженедельно Бэби-клубы посещают более 10 000 детей.

• Евгения Белонощенко — основатель и душа сети детских центров "Бэби-клуб" – победила в 2011 г. в конкурсе "Предприниматель года";
  • Евгения Белонощенко получила премию "Импульс добра 2012" в номинации "За личный вклад в развитие социального предпринимательства";
  • Евгения Белонощенко стала победителем конкурса "Деловые женщины" EY в номинации "Образовательные и информационные услуги";
  • Сеть детских клубов и садов "Бэби-клуб" была признана Компанией года на Церемонии вручения V-й Национальной премии в сфере услуг и товаров для детей «Золотой медвежонок» в 2015 г.

Вы будете получать радость и удовлетворение от своей работы, так как будете заниматься самым полезным и благодарным делом - развитием детей.

Даже если Вы формально не соответствуете требованиям на 100%, но очень хотите попробовать и чувствуете в себе потенциал будем рады Вашему обращению!

Если работа с детьми Ваше призвание, то добро пожаловать к нам в Бэби-клуб!