Менеджер

Дата размещения вакансии: 25.09.2024
Работодатель: Willmax
Тюмень
улица Малыгина 2

Willmax - это сильная команда единомышленников.

Мы стремительно развивающееся консалтинговое агентство в сфере недвижимости. В 2023 году мы заняли 4 место среди 400 агентств недвижимости Тюмени всего за 4 года, а целью на 2024 является занять 3 место.

Наша миссия изменить представление людей о работе в этой области: для клиентов - предоставление качественных услуг, а для сотрудников - возможность стать экспертами в сфере недвижимости, получая стабильный и высокий доход!

Сейчас мы находимся на этапе расширения. Ищем талантливых и амбициозных сотрудников, которые хотят развиваться и достигать своих целей!

Чем должен обладать наш кандидат?

• Активная жизненная позиция
  • Стремление к обучению, развитию и личностному росту
  • Желание зарабатывать
  • Любовь к людям и желание помогать

Что нужно делать?

• Проведение встреч с клиентами в нашем офисе
  • Выявление ключевой потребности и работа по уже существующим стратегиям
  • Желание расти и развиваться

Ваш опыт работы нам не важен, главное - ваше желание

Что мы предлагаем?

• Эффективная система обучения и адаптации, в ходе которой вы получите знания экспертов в сфере с 14-летним опытом, которая поможет вам выйти на результат уже на этапе стажировки
  • Работа с опытным наставником в сфере недвижимости, который поделится своим опытом и поможет во всем разобраться
  • Еженедельные обучающие тренинги и мероприятия для повышения уровня компетенций и профессионального развития
  • Атмосфера поддержки в коллективе и развитая корпоративная жизнь - выезды, мероприятия и даже корпоративная валюта!
  • Стабильный высокий доход с первого месяца от 120 тыс.
  • Реальная возможность карьерного и личностного роста по окончании испытательного срока
  • 3 варианта трудоустройства
  • Комфортный офис в центре города

Это это вам близко и интересно, то оставляйте свой отклик!