New Business Manager

Дата размещения вакансии: 25.09.2024
Работодатель: JAMI

JAMI LUP - это новый игрок на рынке рекламы.
3 агентства объединили свою экспертизу, чтобы стать N1 в сегменте "креативный контент-маркетинг". У нас есть понятная бизнес цель, выраженная в цифрах и стратегия на 3 года.

За 3 года предстоит увеличить штат компании с 200 до 400 человек.

Философия нашей командной работы:
Мы ставим перед собой амбициозные, но выполнимые цели и, опираясь на наши ценности: excellence, openness и self-development - идем вперед. Мы верим в командную игру, желание победить, в развитие, в ответственность, в правду; в то, что «если очень захотеть, можно в космос полететь»

Мы растем и ищем в команду - NEW BUSINESS MANAGER

Тебе предстоит:

• Поиск и развитие новых каналов продаж;
  • Постоянное изучение рынка Influencer Marketing в России и за рубежом: его объем, игроки, тренды;
  • Изучить текущие продукты LabelUp (Агентство, Платформа, Community);
  • Участие в создании новых продуктов;
  • Привлечение новых клиентов (как входящие, так и исходящие запросы): сбор контактов, ведение переговоры по телефону и лично, выстраивание долгосрочных деловых отношений;
  • Работа с тендерами: поиск релевантных тендеров, попадание в список участников, ведение тендерных проектов;
  • Участие в стратегических сессиях с командой и подготовке предложений для новых клиентов;
  • Полная подготовка проектов с новыми клиентами для передачи в отдел клиентского сервиса и креативный отдел, контроль качества реализации;
  • Участие в профильных мероприятиях и конференциях;
  • Выполнение плана продаж.

Что мы ждем от тебя:

• Релевантный опыт продаж агентских услуг (от 2х лет);
  • Экспертность в рынке influencer marketing и digital;
  • Наработанная база ЛПР крупных игроков-как преимущество;
  • Умение находить новые необходимые контакты;
  • Самостоятельность и структурность в работе;
  • Умение проводить встречи, высокие навыки презентации;
  • Знание техники продаж и умение найти индивидуальный подход к каждому клиенту;

Мы готовы предложить:

• Работу в агентстве, в котором много интересных проектов для крупных брендов;
  • Классный двухэтажный дог-френдли офис в центре Москвы;
  • Формат работы: гибридный, график 5\2 10-19;
  • Белое трудоустройство по ТК РФ;
  • Конкурентную заработную плату, которая соответствует твоим проф.навыкам (обсудим на интервью);
  • Коммуникацию без барьеров, где тебя всегда выслушают и помогут;
  • Драйвовую, молодую команду;
  • Программу бенефитов и ДМС после прохождения ИС;
  • Digital agency work/life balance.