Графический дизайнер

Дата размещения вакансии: 22.10.2024
Работодатель: Voishe
Гороховский переулок 6/1с1

Наш бренд растет быстрыми темпами, в связи с этим, мы приглашаем в нашу команду ГРАФИЧЕСКОГО РЕДАКТОРА

ПОДРОБНЕЕ О ЗАДАЧАХ:

• Создание оригинальных векторных и растровых иллюстраций для продукции бренда (логотипы, принты, вышивки);
  • Разработка инфографики и рекламных материалов для web-продвижения (рекламные баннеры, лэндинги, шаблоны для соц.сетей);
  • Разработка дизайна упаковки для интернет-магазина и розничного бутика;
  • Разработка визуальных элементов для маркетинговых акций и ивентов;
  • Взаимодействие с подрядчиками и типографиями с целью выпуска разработанных материалов.

ЧТО НУЖНО ДЛЯ УСПЕХА НА ДАННОЙ ВАКАНСИИ:

• Имеете опыт работы от 1 года графическим дизайнеров в смежном сегменте (обязательно);
  • Владеете графическими редакторами, такими как: Adobe Photoshop, Illustrator, Figma, InDesign, Corel Draw, Adobe InDesign;
  • Легко ориентируетесь в способах печати материалов и работе с типографиями;
  • Работаете с нейросетями или хотите этому научиться - дополнительное преимущество.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ВАМ:

• Предоставляем достойный уровень дохода, который обсуждаем индивидуально на собеседовании исходя из ваших зарплатных ожиданий и опыта;

• Мы помогаем сотрудникам бережно и экологично пройти адаптацию в компании, составляем план обучения для каждого и имеем систему наставничества на всех этапах;

• Поддерживаем Ваше стремление к развитию, предоставляем полную оплату курсов, необходимых для профессионального роста (нейросети, motion-design и др. современные направления в графическом дизайне);

• Быть стильным и модным с нами просто: скидка 40% на все новые коллекции и продукцию компании для каждого члена команды;

• Ценим каждого сотрудника и дарим подарки на годовщины работы, сертификаты на дни рождения, а также устраиваем выездные двухдневные корпоративы!

• Трудоустройство с первого рабочего дня и своевременные выплаты 2 раза в месяц без задержек;

• Дружная, открытая атмосфера и команда профессионалов, которые готовы поддержать вас в любое время;

• Гибридный режим работы (удаленка + офис), график работы 5/2 и эстетичное и уютное рабочее пространство в стильном историческом особняке, 10 мин. пешком от м. Курская