Менеджер по продажам в онлайн-школу

Дата размещения вакансии: 25.09.2024
Работодатель: Институт Благородных

Привет Привет! Мы Институт Благородных СММ, можно сказать, что мы онлайн-школа нового поколения, обучаем СММ и Маркетингу.

Так что же в нас уникального? Сейчас я расскажу: для каждого студента Института формируется индивидуальная обучающая программа на 2 месяца, за время которой ученик полностью погружается в профессию и начинает работать по специальности.

Обучение проводит наш Эксперт школы Соколова Анна — блогер с 2017 года, маркетолог самого быстрорастущего онлайн-магазина в России Me&Me, создатель обучающих программ для начинающих и действующих смм-специалистов.

Что нужно делать:

— Продавать теплым и горячим ВХОДЯЩИМ заявкам
— Взаимодействие только с заинтересованными людьми
— Совершать исходящие звонки клиентам, которые оставили заявки
— Выполнять план продаж (продукт легко продаётся, потому что спикер делает клиента очень горячим на зум встрече)
— Выполнение KPI показателей (всего лишь 10-15 горячих лидов в день)
— Ведение СРМ АМО в соответствии с регламентом;

Что вы получаете, присоединившись к нашей команде:

— Справедливую оплату труда, от 100 000 рублей (оклад + высокий % с продаж)

— Коллектив, который идет к одной цели, помогая друг другу всегда и во всем.

— Комфортный вход в должность: обучение, наставничество, возможность развиваться в команде опытных профессионалов.

— Крутого руководителя (ответственный,твердый ,постоянный,открытый, честный)

— Карьерный рост до руководителя отдела продаж (потому что быстро растем и планируем создавать второй отдела продаж)

— График работы полный рабочий день 5/2 с 10:00 до 19:00 (МСК)

Чего мы ожидаем от вас:

— Опыт в продажах в сфере онлайн-образования (желательно от 6 месяцев)
— Грамотная устная и письменная речь
— Энергичность, высокий уровень эмпатии, душевность, честность
— Умеешь выявить ценности и потребности клиента
— Отрабатывать возражения
— Чувствуешь себя легко общаясь с людьми
— Хочешь много зарабатывать, расти и развиваться внутри компании

Если вы готовы пройти собеседование и познакомиться с нами получше, тогда оставляйте отклик.
После отклика наш HR-специалист Данил свяжется с вами и подберет удобное время для интервью.