Коммерческий директор (CCO)

Дата размещения вакансии: 19.10.2024
Работодатель: PLOD

PLOD – это магазин овощей и фруктов с доставкой по городу Санкт-Петербургу и Ленинградской Области. Мы стабильная компания, которая активно развивается и ищет перспективных людей в команду с возможностью роста до ключевых позиций в компании.

На рынке находимся с 2021 года, с этого момента радуем своих покупателей огромным ассортиментом и высоким качеством продуктов. на сегодняшний день у нас 3 точки по городу Санкт-Петербург. Предлагаем большой ассортимент овощей, фруктов, смузи и другая различная продукция для здорового питания.

• Контроль работы сотрудников и отделов;
  • Планирование деятельности организации;
  • Составление и согласование производственно-финансовых планов;
  • Контроль доходов и расходов;
  • Проведение проверок;
  • Обучение сотрудников, проведение аттестации и повышения квалификации сотрудников, а также рационализация рабочих мест;
  • Сбор материалов и информации, необходимых руководителю, подготовка информационных, справочных и иных материалов;
  • Оценка эффективности профессиональной деятельности персонала и разработка мер поощрения (материальных или моральных);
  • Ведение деловой переписки;
  • Обеспечение выполнение обязательств перед партнерами по договорам;
  • Организация приобретения, установки, подключения и использования оборудования;
  • Ведение учетно-отчетной, статистической и прочей документации, а также контроль за составлением отчетов, заполняемых другими работниками;
  • Рассмотрение клиентских жалоб и своевременное реагирование на них путем устранения нарушений и недочетов в работе сотрудников;
  • Способствование ускорению товарного оборота и Предупреждение товарных потерь;
  • Практика прогрессивных методик торговли и способов реализации продукции;
  • Создание условий для предоставления потребителю актуальных сведений о наличии продукции, ее стоимости, качеств и прочих свойств;

Мы ожидаем что Вы:

• Пунктуальны и ответственны
  • Стрессоустойчивы и энергичны
  • Обладаете организаторскими способностями
  • Инициативны

Какие мы предоставляем условия для работы?

• официальное оформление,
  • график работы (5/2 с 9:00 до 18:00), готовность в ненормированному графику первое время,
  • приятный коллектив, который про результат, но и про теплую атмосферу,
  • офис в центре города,
  • бесплатные чай, кофе