CRM-маркетолог (fashion бренд)

Дата размещения вакансии: 25.09.2024
Работодатель: Voishe
Самара

Наш бренд растет быстрыми темпами, в связи с этим мы приглашаем в нашу команду CRM маркетолога, который будет заниматься развитием нашей клиентской базы.

ПОДРОБНЕЕ О ЗАДАЧАХ:

• Создание и реализация плана по маркетинговым коммуникациям в двух каналах: Telegram-бот и E-mail;

• Создание клиентских сценариев в Telegram-боте, повышение эффективности канала;

• Подготовка и выпуск 3-4 e-mail рассылок в неделю (визуальная верстка и продающий текст);

• Сегментирование и анализ клиентской базы, проведение A/B-тестов, тестирование гипотез с целью ключевых показателей каналов;

• Мониторинг конкурентов, отслеживание трендов и внедрение их в CRM маркетинг компании;

• Ведение отчетности по основным показателям: пользователи, OR, CTOR, CR, заявки, продажи;

ВЫ БУДЕТЕ УСПЕШНЫ В ЭТОЙ ПОЗИЦИИ, ЕСЛИ:

• Опыт работы с CRM маркетинге от 1 года;
  • Уверенные знания конструкторов чат-ботов и e-mail рассылок;
  • Навыки сегментации клиентской базы (RFM анализ, когортный анализ);
  • Базовые знания создания продающих текстов: знаешь, что такое AIDA, CTA;
  • Ответственность за результат, инициативность, самостоятельность, адаптивность, системность и знание основ маркетинга – это про Вас.

ПРЕИМУЩЕСТВА РАБОТЫ В VOISHE:

• Предоставляем конкурентный уровень дохода, который складывается из окладной части и KPI, своевременные выплаты 2 раза в месяц;
  • Мы помогаем сотрудникам бережно и экологично пройти адаптацию в компании, составляем план обучения для каждого и имеем систему наставничества на всех этапах;
  • Поддерживаем стремление наших сотрудников к развитию, предоставляя нашим сотрудникам полную оплату курсов, необходимых для их профессионального роста, а также возможность роста до Руководителя отдела;
  • Быть стильным и модным с нами просто: скидка 40% на все новые коллекции и продукцию компании для каждого члена команды;
  • Дружная, открытая атмосфера и команда профессионалов, которые готовы поддержать вас в любое время;
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00 или 10:00 до 19:00, полностью удаленный или гибридный формат работы – на Ваш выбор;