Руководитель отдела продаж (интернет-магазины, дропшиппинг, маркетплейс, фулфилмент)

Дата размещения вакансии: 25.09.2024
Работодатель: Консалтинговая компания Sales Рекрутинг
от 200000 до 400000 RUR
Автозаводская улица 16к2с8

В связи с формированием профессионального отдела продаж, наш клиент компания "Поставщик счастья", крупнейший российский сервис для поставщиков маркетплейсов (селлеров) и интернет-магазинов, приглашает на конкурсной основе первого системного руководителя отдела продаж (до этого и.о. РОПа был исполнительный директор).

• Зарплата 200 000 – 400 0000 рублей и выше, оклад на старте 150 0000 (фикс + флекс, доплаты за KPI по активностям сотрудников) + % плана продаж;
  • В третий месяц работы реально выйти на доход 200-250 000 рублей, через полгода 300 000+ рублей;
  • Комфортный офис по адресу: г. Москва, Автозаводская улица, 16к2с8, м. Автозаводская (7-10 минут пешком);
  • График 5/2 с 9:00 до 18:00;
  • Оформление по ТК с первого дня работы;
  • Дружный, амбициозный коллектив;
  • Вкусный кофе из кофемашины и фрукты.

• Выполнение и перевыполнение плана продаж;
  • Управление отделом продаж из 3-4 человек (1 есть, +2-3 предстоит нанять);
  • Систематизация, контроль и повышение эффективности 4х воронок продаж (горячие лиды, холодные лиды, развитие действующих клиентов и реактивация старой базы);
  • Контроль соблюдения KPI и процессов в CRM;
  • Повышение конверсии менеджеров и помощь в дожиме;
  • Контроль конверсии и работа над повышением;
  • Проведение планерок и обучение сотрудников;
  • Наем новых менеджеров по продажам (проведение только итоговых собеседований).

• Опыт управления продажами по телефону не менее 2х лет;
  • Опыт работы в CRM системе от 1 года;
  • Опыт успешных личных продаж по телефону от 1 года;
  • Хорошие личные навыки продаж;
  • Будет плюсом (не обязательно) знания и навыки продаж в области маркетплейсов, интернет-магазинов, е-commerce, фулфилмент, логистики.

Заявки принимаются до 30 сентября 17:00, 1 октября намечается много собеседований.

Откликнитесь на вакансию и мы пришлем вам приглашение.

Справка о компании “Поставщик счастья”:
Крупнейший российский дистрибьютор товаров для взрослых, классического и эротического белья из Европы, уходовой косметики для женщин и мужчин, средств гигиены, биологически активных добавок и парфюмерии. О нас пишут Forbes, Ведомости, РБК, Лента.ру, Коммерсантъ. Газета.ру и другие уважаемые СМИ. Встретить нас можно на крупнейших выставках и конференциях Ecom Expo, РИФ, Upgrade, Online & Offline Retail, New Retail Forum.

С 2004 года мы выполнили более 1 000 000 заказов. Нам делегируют процессы интернет-магазины, селлеры на маркетплейсах, розничные магазины и оптовики. Несколько тысяч товаров бережно хранятся на нашем складе в центре Москвы и отгружаются 7 дней в неделю 364 дня в году.