Производитель работ

Дата размещения вакансии: 25.09.2024
Работодатель: Эскадрилья
Кольская улица 2к6

Компания «РСУ-211», занимающаяся техническим осмотром и монтажом систем противопожарной безопасности, ищет в свою команду опытного производителя работ.

Мы работаем с 2009 года и на сегодня имеем широкий портфель объектов по Москве, области и в некоторых регионах России.

Предстоящие задачи:

• Контроль выполнения работ, контроль сроков и качества и решение технических вопросов в ходе реализации объекта;
  • Организация работы вверенного персонала;
  • Работа с заказчиком, своевременное выполнение и закрытие работ, согласование документации (акты выполненных работ, дефектные ведомости и исполнительная документация, пр.);
  • Взаимодействие с представителями технадзора;
  • Взаимодействие с производственным отделом, снабжением и проектировщиками.

• Опыт работы на аналогичной должности от 2-х лет;
  • Опыт управления СТМ и формирования ассортимента в требуемой категории;
  • Знание схемы работы в категории и знание поставщиков;

• Опыт работы в компании-владельце собственной торговой марки в нужной категории;
  • Высшее техническое образование по направлению: Инженер в строительстве или пожарная безопасность

• Работа с графиком 5/2 в комфортном офисе вблизи м. Свиблово + выезды на объекты в Подольск;
  • Карьерный рост до руководителя проекта в ближайшие 6 месяцев;
  • Оплата труда формируется из оклада в размере 130 000 + KPI;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • ​​​​​​​Компенсация ГСМ и частичная компенсация проживания.

Если вы прочитали до конца и считаете, что полностью подходите для нашей вакансии, а также готовы стать во главе ключевого подразделения крупного предприятия, то откликайтесь на вакансию со словами "Я хочу работать с вами", и наши специалисты по персоналу тут же с вами свяжется!