Рекрутер/менеджер по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 25.09.2024
Работодатель: Терентьев Алексей Геннадьевич

Добрый день!

Фабрика Гипсолион - это российская компания, действующая с ноября 2023 года.
Мы занимаемся производством изделий из гипса в двух направлениях:
- Предметы декора интерьера (вазы, статуэтки, кашпо, подсвечники и т.п.)

- Предметы интерьерного дизайна помещений (панно, стеновые панели, наличники, каминные порталы и другое)

Также мы развиваем собственную сеть Творческих мастерских фабрики Гипсолион, в которых проводим мастер-классы по работе с гипсом для взрослых и детей, а также шоу-румы, в которым представлена наша продукция.

Мы бешено растем и не успеваем набирать людей. Возьмем того, кто будет публиковать вакансии, проводить онлайн собеседования и делать онбординг нового сотрудника.

Ваша цель: создать команду мечты

За последние 3 месяца открыли 5 студий и не планируем останавливаться. В нашей команде молодые и амбициозные ребята, приглашаем таких же позитивных, активных присоединиться к нашему прайду львов бизнеса на гипсе.

На данный момент открыта вакансия Рекрутера/менеджера по подбору персонала удаленно. Человек, который найдет в нашу команду чемпионов, готовых создавать лучший сервис на рынке.

Основные задачи:
- размещать вакансии и обрабатывать отклики

- осуществлять поиск и подбор кандидатов

- назначать и проводить первичные собеседования

- онбординг

- exit интервью

- опыт работы в подборе персонала

- грамотная устная и письменная речь

- вам нравится общаться с людьми и не боитесь этого делать

- есть компьютер с работающей веб-камерой и стабильным домашним интернетом

- удаленный формат работы

- испытательный срок - 1 нед.

- график работы 5/2

Если данная вакансия не подходит, но вы хотите развиваться и зарабатывать, откликайтесь с сопроводительным письмом, мы обязательно найдем интересные задачи под вас.