Администратор компьютерного клуба

Дата размещения вакансии: 25.09.2024
Работодатель: ScaryPlace
Измайловский проезд 5А

О Компании:
ScaryPlace - это новый и быстро развивающийся компьютерный клуб, который стремится создать уникальное пространство для геймеров и любителей компьютерных технологий. В нашем клубе мы объединяем передовые игровые системы, современное оборудование и дружественную атмосферу, чтобы обеспечить нашим клиентам комфортное место для отдыха и развлечений.

Присоединяйся к нашей команде ScaryPlace и помоги нам создать самое страшно - крутое место для геймеров!

• Ищем администратора на дневные и ночные смены.

• Встреча посетителей, предоставление информации о площадке и оснащении, прайсу и специальных предложениях;
  • Работа с кассой и терминалом безналичной оплаты;
  • Контроль за чистотой и порядком в зале;
  • Заполнение отчетности по сменам;
  • Оказание консультаций клиентам игрового зала.

• Ответственность, коммуникабельность и внимательность.
  • Умение разрешать конфликтные ситуации.
  • Интерес к играм. Интересуешься и следишь за крупными турнирами киберспорта , а так же за новостями в мире компьютерных игр.
  • Подкованность. Ты можешь разобраться с проблемой у игрока (выключен микрофон, нет звука, или зависла игра). Если проблемы сложные и ваших навыков не хватает, чтобы ее решить, 24/7 работает служба поддержки, которая дистанционно решает проблему.
  • Исполнительность. Ты можешь все проданные товары пробивать по кассе и способен выполнять несложные просьбы руководства.

• ​​​Гибкий график работы 2/2 (дневные и ночные).
  • Возможны как дневные, так и ночные смены.
  • Своевременная выплата заработной платы 2 раза в месяц - фиксированные даты: 5 и 20 числа месяца.
  • Заработная плата от 45.000 до 70.000. Оплата 200 руб. / час.
  • Опыт работы в сфере приветствуется.

Предлагаем:

• Уникальная возможность принять участие в развитии нового и перспективного компьютерного клуба.
  • Дружелюбная и поддерживающая рабочая атмосфера.
  • Быстрая обратна связь от руководства и решение вопросов.