Тренер-Консультант по формированию команд и проведению стратсессий

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: TTI Success Insights Россия (TTISI)
Более 6 лет

Мы помогаем HR и бизнес-тренерам вооружаться технологиями психологической оценки и внедрять их в бизнесе для оценки персонала и создания эффективных команд. Мы лидеры рынка в оценке DISC, которой занимаемся 20+ лет. Это одна из популярных методик для формирования команд и проведения стратсессий.

Ищем консультанта-эксперта для разработки нового продукта.

Что делать?

1. Выявлять, что HR и руководители «спрашивают» по теме командообразования, исследовать конкурентов и рынок.
  2. Формировать комплексную программу, которая удовлетворит спрос и будет отличаться от предложений конкурентов. Программа должна обязательно содержать этап психологической и ролевой оценки — необходимо отлично разбираться в психологии команды и в том, что бизнесу нужно от команд. Иметь опыт ведения стратсессий (а не просто фасилитаций).
  3. Разрабатывать электронный тренинг для HR по командообразованию.
  4. Писать экспертные статьи в блог для освещения проблемных вопросов в командообразовании.
  5. Разрабатывать методматериалы для проведения тренингов по теме развития команд и проведения стратегических сессий — слайды, мануалы, упражнения и др.
  6. Проводить продвигающие вебинары и групповые онлайн сессии.
  7. Проводить тренинги по командообразованию и стратегические сессии.

Формат работы — полный день с нами, постоянно, удалённо, через ваше ИП (или готовность его оформить после испытательного срока — самозанятость/совместительство/гпх не подходят).

Обязательное требование к кандидатам — опыт проведения тренингов по командообразованию и стратсессий.

Чтобы мы быстрее рассмотрели ваше резюме, в сопроводительном письме СРАЗУ:

1. Покажите релевантный опыт.
  2. Объясните, ПОЧЕМУ/зачем вы откликнулись на эту вакансию — ваша мотивация?

Резюме мы начинаем рассматривать с чтения этих 2х пунктов.

Укажите свой @telegram для связи.