Тренер по продажам

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: МТС
1-й Дорожный проезд 3А

МТС — это мультисервисная цифровая экосистема. Мы создаем и развиваем сервисы в сфере мобильной связи, больших данных, искусственного интеллекта, облачного хранения, медиа и финансов – все они делают жизнь людей проще и интереснее.

В блоке по телекоммуникационному бизнесу мы разрабатываем и продвигаем технологии, оптимизируем внутренние процессы и поддерживаем продажи для корпоративных и государственных клиентов. Мы помогаем клиентам расширять их возможности и добиваться успеха в цифровой сфере.

Сейчас мы в поиске бизнес-тренера, который будет развивать команду продаж В2В и повышать уровень сервиса.

• проводить тренинги по продуктам компании и технике продаж в В2В сегменте;
  • организовывать полевые обучения; аудит качества работы специалистов и предоставлять обратную связь;
  • разрабатывать методологию обучения и развития персонала, актуализировать текущие программы обучения.

Что мы ожидаем:

• опыт публичных выступлений;
  • понимание основ обучения взрослой аудитории;
  • знание телеком-продуктов будет плюсом;
  • владение пакетом программ MS Office.

• Стабильный доход: оклад + бонус (полугод\год);

• График 5/2;

• Отпуск 28 календарных дней + 3 дополнительных дня за ненормированный рабочий день;

• Медицинскую страховку с 100% покрытием расходов, включая стоматологию, страхование жизни и здоровья в поездках за рубеж;

• Корпоративную сотовую связь;

• Полезные курсы и вебинары в корпоративном университете;

• Единую подписку МТС Premium — KION light в онлайн-кинотеатре KION, сервис МТС Music;

• Скидки и предложения от партнеров;

• Развитие в командах профессионалов, которые готовы делиться опытом;

• Волонтерское движение, поддержку хобби и интересов сотрудников.