Video Marketing & Online Events Manager (YouTube, VK Video, Rutube, вебинары и др.)

Дата размещения вакансии: 25.09.2024
Работодатель: Глебовская Екатерина Александровна

В наш отдел международного маркетинга мы ищем грамотного, ответственного, проактивного и заинтересованного в профессиональном развитии специалиста, имеющего подтвержденный опыт развития англоязычных и русскоязычных YouTube-каналов.

Прямое подчинение директору по маркетингу и PR.

• Исследование интересов целевой аудитории, активностей конкурентов, острых текущих тем и трендов на YouTube;

• Формирование стратегического контент-плана и стратегии продвижения наших каналов YouTube (каналы на английском и русском языках, добавление дополнительных языков), ведение рубрикатора и, совместно с контент-менеджерами, планирование тем конкретных выпусков;

• Ведение каналов YouTube, VK Video, Rutube (координация и участие в оформлении главных страниц, плейлистов, описаний видео, добавление в канал готовых видеороликов, планирование трансляций);

• Организация коллабораций с блогерами на YouTube, постинг сообщений в канале сообщества YouTube;

• Координация коллег и личное участие в выпуске всех видов контента на YouTube, VK Video, Rutube (видеоролики, шортс, трансляции, посты, ответы на комментарии зрителей, коллаборации), взаимодействие с подрядчиками по необходимости;

• Подготовка и модерация наших собственных вебинаров, а также вебинаров в партнерстве с другими спикерами;

• Организация рестримов трансляций между нашими различными каналами (вебинарная площадка, Instagram, Telegram, YouTube, Facebook, LinkedIn, VK Video, Rutube)

• Участие в настройке и анализе рекламных компаний на YouTube, увеличении объемов трафика и конверсий;

• Участие в маркетинговых исследованиях.

• Высшее образование;

• Наличие подтвержденных успешных кейсов продвижения каналов на YouTube в англоязычном и русскоязычном сегментах;

• Отличный уровень владения письменным английском язком (не ниже C1);

• Грамотная письменная речь на русском языке (уровень native);

• Навык исследования и анализа информации и постановки задач себе и коллегам;

• Проактивность, самоорганизация, многозадачность, умение достигать целей и соблюдать сроки.

• Вакансия открыта в американской юридической компании, одной из крупнейших иммиграционных компаний в Майами. В нашей команде работает более 100 профессионалов. Уже 10 лет мы помогаем бизнесменам, инвесторам и талантливым людям со всего мира иммигрировать в США.
  • Удаленный формат работы
  • Дружный коллектив и профессиональное руководство

• Регион ответственности – весь мир

• Возможность профессионального и карьерного роста

• Стандартные часы работы: с 11:00 до 20:00 по центральноевропейскому времени / с 13:00 до 22:00 по московскому времени

• Оплачиваемый отпуск 10 рабочих дней, оплачиваемые выходные во время крупных праздников в США и Флориде, выходной в день рождения

• Отпуск на новогодние праздники

• Оформление по договору с ИП или самозанятым, возможны иние формы сотрудничества