Координатор образовательных проектов b2b/b2g

Дата размещения вакансии: 25.09.2024
Работодатель: Алгоритмика
Владивосток

Привет!

С 2016 мы выросли в самую большую школу детского программирования в России. Тысячи детей проходят через нашу собственную онлайн-школу, десятки тысяч через сеть франчайзи-партнеров и сотни тысяч обучаются на нашей платформе в рамках крупных образовательных проектов.
Впереди у нас амбициозные планы по наращиванию оборотов этого сегмента бизнеса, и соответственно, новые вызовы.

Сейчас мы активно растём и ищем Координатора образовательных проектов b2b/b2g, который усилит нашу команду.

При отклике не забудь указать свои зарплатные ожидания в сопроводительном письме!

Твои задачи:

• Прием и регистрация запросов от пользователей через различные каналы (телефон, электронная почта, системы тикетов);
  • Классификация и приоритезация обращений на основании их сложности и срочности;
  • Проведение анализа и диагностики проблем, с которыми сталкиваются пользователи;
  • Предоставление решений и рекомендаций по устранению технических неполадок;
  • Эскалация сложных вопросов в суппорт или к более опытным сотрудникам, если проблема не может быть решена самостоятельно;
  • Взаимодействие с командой разработчиков для передачи информации о проблемах и предложения по улучшениям продукта;
  • Сотрудничество с отделом продаж для обеспечения качественного обслуживания клиентов.

Мы ждем от тебя:

• Опыт работы в технической поддержке или смежной области от 1 года;
  • Опыт работы с клиентами и решение технических вопросов;
  • Отличные устные и письменные коммуникационные навыки. Способность объяснять сложные технические концепции доступным языком;
  • Умение быстро выявлять и анализировать проблемы с целью их эффективного решения;
  • Проактивный подход к решению задач и желание развиваться в области IT.

Почему мы:

• У нас гибкий график работы с плавным стартом рабочего дня. В приоритете всегда результат, а не микроменеджмент;

• Открытый рост: большинство наших руководителей росли вместе с компанией;

• Корпоративные клубы: английский, футбол, чтение, бег, нет ничего лучше чем разделять не только работу, но и личные интересы.