Уборщик служебных помещений

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: КГБУЗ АКЦПБ со СПИДом
Барнаул
5-я Западная улица 62

• убирает закрепленные за ним служебные помещения (кабинеты, коридоры, гардероб и т.д.);

• удаляет пыль, подметает и моет вручную или с помощью приспособлений стены, полы, оконные рамы и стекла, мебель;

• очищает урны от мусора, собирает, транспортирует и складирует мусор в установленном месте; чистит и дезинфицирует унитазы, раковины и другое санитарно-техническое оборудование.

• без предъявлений к опыту и стажу работы.

• Должен знать правила электробезопасности, противопожарной безопасности, нормы охраны труда и производственной санитарии.

• режим работы 5/2 (выходные дни суббота, воскресенье), 8 часовой рабочий день с 7.00 до 15.30 с перерывом для отдыха и питания с 11.00 до 11.30.

• отпуск в соответствии с трудовым законодательством – 28 календарных дней, по истечении 5 лет работы в учреждении предоставляется дополнительный отпуск за стаж работы в учреждении – 3 календарных дня

• размер заработной платы зависит от минимального размера оплаты труда установленного законодательством и повышается в соответствии с действующим законодательством, а также от стимулирующих выплат за качество работы и премиальных выплат. В учреждении имеется система материального и морального стимулирования. Ежегодно выплачивается материальная помощь к отпуску, частичная компенсация абонемента в спортивный зал, бассейн. За добросовестный труд администрация учреждения ежегодно представляет работников к наградам, как местного уровня, так и вышестоящих ведомств.

• Ждем Вас в нашу команду! Наши сотрудники – наша ценность!