Full Stack-разработчик

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: АйДи-360

«АйДи-360» входит в группу компаний, занимающих лидирующие позиции в области digital и омниканального маркетинга в сфере здравоохранения на протяжении уже более 12 лет.
Компания осуществляет деятельность по разработке и применению информационного и программного обеспечения, направленного на комплексное изучение фармацевтического рынка Российской Федерации, а также на развитие и внедрение компьютерных технологий в медицине и фармации.

Один из наших продуктов это Data-360.

• Улучшенное видение рынка

С помощью Data-360 фармацевтические компании могут более эффективно сегментировать рынок и совершенствовать управление территориями продаж.

• Правильное видение цели

Data-360 предоставляет фармацевтическим компаниям актуальную информацию, позволяющую правильно расставить приоритеты при планировании промо-активности.

• Снижение затрат и повышение качества

Сбор и поддержание эквивалентного объема и качества данных для фармацевтической компании обойдется дороже, чем приобретение базы Data-360.

Мы приглашаем в команду Full Stack-разработчика.

Ваши задачи:

• Разработка Data-360.
  • Осуществление разработки UI.
  • Написание скриптов.

Для нас важны:

• Навыки Backend:
  • C#(.net 8), PostgreSQL, MongoDb, RabbitMQ(Masstransit), REST, GraphQL, Git & CI/CD - Gitlab.
  • + понимание что такое микросервисы.
  • Навыки Front:
  • React.
  • Typescript.
  • mobx.
  • mui.
  • apollo/client.
  • apexcharts.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ.
  • Удалённую работу.
  • График 5/2 (восьмичасовой рабочий день с гибким графиком начала и окончания рабочего дня).
  • "Белую" заработную плату, без задержек.