Менеджер - дизайнер в салон мебели на заказ

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: Горбикова Юлия Владимировна
от 95000 до 200000 RUR
Краснодар
Садовая улица 161/2лит2

Мастерская мебели COMOD,успешная, динамично развивающаяся компания с 2017 года, приглашает в свою команду Менеджера-дизайнера. Мы изготавливаем уникальную мебель по индивидуальным дизайн-проектам, а также предлагаем свои оригинальные решения. Наши работы выделяются использованием только высококачественных материалов и фурнитуры, что обеспечивает долговечность и стиль наших изделий.

Ваши основные задачи:

- Консультация клиентов: Вам предстоит работать с клиентами, помогая им выбрать подходящий дизайн мебели, учитывая их предпочтения, бюджет и особенности помещения.

- Разработка дизайн-проектов: Вы будете создавать дизайн-проекты мебели на заказ, используя специализированное программное обеспечение для визуализации и проектирования.

- Управление проектами: Вам необходимо будет координировать работу с производственными отделами, контролировать сроки выполнения заказов и качество продукции.

- Ваша экспертиза в дизайне поможет превратить визуальные идеи клиентов в реальные предметы, которые станут украшением их интерьеров.

- Ведение отчётности (CRM-система).

- высокий уровень дохода. Ограничений в «потолке» зарплаты у нас нет.

- гарантированный заработок: окладная часть и % от заказов.

- возможность посещать специализированные выставки, где вы сможете расширить свои знания о новых материалах и актуальных трендах.

- у вас будет уникальный шанс применить полученные знания в дальнейшем построении вашей карьеры!

- удобный график работы : быть на связи с 10.00 до 18.00, выезжать в офис 1 раз в неделю и на встречи с клиентами.

Что мы ожидаем от вас:

- Обязательно знание Графических программ по созданию мебели (PRO100, SketchUp и тд);

- Желание работать и хорошо зарабатывать;

- Коммуникабельность, гибкость в общении, пространственное мышление, хороший вкус;

- Умение работать в команде.