Администратор

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: АСКО-МЕД-ПЛЮС
Барнаул
Мало-Олонская улица 17

Мы- команда «Аско-Мед-Плюс» уже более 28 лет помогаем малышам и взрослым сохранить здоровье! Мы уверены, что благодаря нашей работе удалось спасти тысячи жизней!

Наши сотрудники – это ГЛАВНАЯ НАША ЦЕННОСТЬ. Мы высоко ценим ежедневный вклад в наш общий успех. Вас ждет интересная, активная работа в команде профессионалов.

Добро пожаловать в мир здоровья и благополучия!

Мы рады предложить вам уникальную возможность стать частью нашей команды и занять позицию администратора новой ГАСТРОКЛИНИКИ. Ваша основная задача будет заключаться в обеспечении эффективной работы медицинского учреждения, комфорте пациентов и сотрудников.

Обязанности администратора клиники включают:

Приём и консультирование клиентов.

Организация встреч с врачами и координация приёма пациентов.

Работа с кассовым аппаратом и оформление документов.

Поддержание порядка в клинике.

Мы ищем человека с опытом работы в административной сфере, знанием программ Microsoft Office и умением работать с кассовым аппаратом. Также важны коммуникабельность, ответственность и организованность.

В нашей клинике вы получите:

Стабильную заработную плату.

Официальное трудоустройство.

Социальный пакет.

Возможность карьерного роста.

Дружный коллектив и комфортные условия работы.

Если вы готовы присоединиться к нашей команде и стать частью мира здоровья и благополучия, , отправьте своё резюме и ждите приглашения на собеседование. Мы уверены, что вы сможете внести свой вклад в развитие нашего проекта и изменить мир вокруг нас!

Мы уверены, что вместе мы сможем достичь больших успехов!