Специалист по недвижимости ЭКСПЕРТ и РИЕЛТОР

Дата размещения вакансии: 26.09.2024
Работодатель: Самолет Плюс (ИП Хабирова Гульнара Евгеньевна)
Челябинск
Свердловский проспект 37
Мы — динамично развивающаяся компания, специализирующаяся на купле, продаже, аренде и управлении недвижимостью. Наша миссия — обеспечить качественное обслуживание клиентов, создать доверие, содействие в достижении целей, внедрять современные технологии и подход для улучшения качества услуг, просвещать клиента о текущих тенденциях на рынке, юридических аспектах и лучших практиках в сфере недвижимости.

Для этого мы ищем энергичных и целеустремленных людей, готовых изменить курс своей жизни! Если вы устали от однообразной работы, хотите освободиться от ограничений личностного роста и перестать упираться в потолок заработной платы, эта вакансия для вас!

НО! Обратите внимание на ОБЯЗАННОСТИ и ТРЕБОВАНИЯ, выдвигаемые к кандидату, которого мы возьмем в нашу команду.

Вот основные из них:

1. Консультирование клиентов:

Объяснение процессов покупки, продажи или аренды недвижимости, а также помощь в понимании рынка.

2. Поиск объектов недвижимости:

Исследование рынка для нахождения подходящих вариантов для клиентов.

3. Оценка недвижимости:

Определение рыночной стоимости объектов, основываясь на анализе аналогичных продаж и текущих трендов.

4. Подготовка документов:

Составление и оформление необходимых документов для сделок (договоры, соглашения и т.д.).

5. Проведение показов:

Организация и проведение показов объектов недвижимости для потенциальных покупателей или арендаторов.

6. Переговоры:

Ведение переговоров между покупателями и продавцами для достижения взаимовыгодных условий сделки.

7. Маркетинг объектов:

Разработка и реализация стратегий маркетинга для продвижения недвижимости (фотосессии, объявления, онлайн-реклама).

8. Сопровождение сделок:

Помощь клиентам на всех этапах сделки, включая взаимодействие с юристами, оценщиками и ипотечными брокерами.

МЫ выдвигаем СЛЕДУЮЩИЕ ТРЕБОВАНИЯ:

1. Образование:

- Высшее образование не всегда обязательно, но станет вашим преимущество!

2. Сертификат:

- Возможность получить у нас после успешной сдачи экзамена и выполнение определенных условий!

3. Знание рынка:

- Глубокое понимание местного рынка недвижимости, включая цены, районы, тенденции и правовые аспекты. Мы вас этому научим!

4. Коммуникационные навыки:

- Умение эффективно общаться с клиентами, слушать их потребности и предоставлять информацию. УМЕНИЕ АНАЛИЗИРОВАТЬ!

5. Навыки продаж и переговоров:

- Способность вести переговоры и заключать сделки, а также умение продавать объекты недвижимости. ПОСЛЕ успешной сдачи экзамена по освоенному материалу ЭТА способность у вас разовьется!

6. Организационные способности:

- Умение управлять временем и ресурсами, а также вести документацию. Вы ОБЯЗАНЫ УМЕТЬ управлять своим временем!

7. Технические навыки:

- Владение современными технологиями и программами для работы с базами данных, маркетинга и коммуникации. ЖИТЬ в ногу со временем!

8. Этика и честность:

- Высокие стандарты профессиональной этики и честности в работе с клиентами. УМЕТЬ БЫТЬ НА МЕСТЕ КЛИЕНТА!

9. Опыт работы:

- Предпочтителен опыт работы в сфере продаж или обслуживания клиентов. Так вы БЫСТРЕЕ ПРИДЕТЕ К РЕЗУЛЬТАТУ!

10. Стрессоустойчивость:

- СПОСОБНОСТЬ работать в условиях неопределенности и справляться с давлением.

ЧТО ДАДИМ МЫ ДЛЯ ДОСТИЖЕНИЯ ВАШИХ ЦЕЛЕЙ:

1. Обучение и наставничество.

2. Сертификат.

3. Инструменты и ресурсы.

4. Гибкий график.

5. Комиссионные и бонусы.

6. Поддержка в поиске клиентов.

7. Командная атмосфера.

8. Карьера и рост.

9. Сетевые возможности (мероприятия, тренинги, конференции для расширения профессиональных контактов)

10. Рабочее пространство.

Если вы готовы сделать шаг навстречу изменениям и помочь другим в этом пути, отправьте свое резюме и мотивационное письмо на наш электронный адрес. Мы рассмотрим вас в нашей команде!

Измените свою жизнь — вдохновите других!