Менеджер по продажам недвижимости / риэлтор

Дата размещения вакансии: 26.09.2024
Работодатель: Агентство недвижимости Мечта
Челябинск
проспект Ленина 2

Если Вы хотите

• Выйти на высокий доход
  • Улучшить свой уровень жизни
  • Постоянно расти и развиваться, - то мы приглашаем Вас к нам.

Агентство "Мечта" является партнером федеральной компании Самолет Плюс.

• Достойную оплату труда без потолка (средний доход 80 000 руб.)
  • Высокий процент агентского вознаграждения (до 50%)
  • Возможность карьерного роста
  • Обучение с нуля
  • Система наставничества, которая поможет вам выйти на первую сделку в течение месяца
  • Регулярное корпоративное обучение
  • Корпоративные привилегии
  • Гибкий график работы: первая половина дня - работа в офисе, вторая половина - работа с клиентами

• Работа в удобном офисе, парковка, доступ в офис 24/7,
  • Столовая на 1 этаже
  • Автоматизация работы. Современная CRM. Удобная внутренняя система поиска клиентов
  • Персональное рабочее место, современная оргтехника
  • Корпоративные мероприятия
  • Уютный офис и дружный коллектив

Наши пожелания:

• Опыт работы не главное, главное - желание работать и развиваться в сфере недвижимости
  • Коммуникабельность, желание работать с людьми
  • Уверенность, целеустремленность и направленность на результат - ваши основные плюсы, которые помогут вам в Вашей работе
  • Нам важно Ваше желание и способность к обучению, стремление к карьерному росту и желание зарабатывать
  • Готовность к активной работе, пунктуальность
  • Грамотная речь. Ответственность. Эмоциональная устойчивость
  • Уверенный пользователь ПК

Самолет Плюс - это ОПЕРАТОР НЕДВИЖИМОСТИ! Мы помогаем не просто купить-продать недвижимость, но и сервисы по дизайну, ремонту недвижимости, подбору мебели, переезду, страхованию, клинингу и др. услугам. Все это для того, чтобы жилищные вопросы решались легко и быстро, а у наших клиентов всегда оставалось время для самого важного.

Агентство активно растет, и мы приглашаем Вас присоединиться к нам в роли Менеджер по продаже недвижимости.

Для записи на собеседование нужно всего лишь отправить отклик, либо позвонить по указанному номеру телефона!

До встречи в офисе нашей компании! :)