Медицинская сестра/медицинский брат в стоматологию

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: Стоматология Семейный врач
Иркутск
улица Гоголя 45

Клиника «Семейный врач» -место, где о вас заботятся.
Наша миссия: чтобы каждый человек, приходящий к нам за помощью смог позволить себе красивую и здоровую улыбку в комфортной клинике по приемлемым ценам!

Почему стоит выбрать нас : У нас стабильная работа , прозрачная система мотивации, достойный уровень зарплаты, современное оборудование и материалы, постоянный профессиональный рост каждого сотрудника, командообразующие мероприятия.

Почему открыта вакансия: Для того чтобы улучшить плановые показатели и качество сервиса нам нужно больше продуктивных, профессиональных, замотивированных на результат и достойный заработок сотрудников.

Ключевые обязанности профессионала касаются подготовки кабинета, контроля за соблюдением правил асептики и антисептики, коммуникации с пациентами и ведения профессиональной учетно-отчетной документации, обработка Мединского инструментария.

Среднемесячный доход: от 50000 руб/ мес

Оформление по ТК РФ

Пошаговая система адаптации, ввод в должность

График работы сменный, на данный момент на требуется сотрудник на график 2/2 , 8.30-20.00

Всему научим, оплачиваемая стажировка

Развиваем корпоративную культуру (корпоративы, конкурсы, поощрения), следим за тем, чтобы в коллективе была теплая, дружественная атмосфера.
От вас требуется:

наличие диплома медицинской сестры, актуальная аккредитация, трудолюбие, исполнительность, аккуратность, грамотная речь, опрятный внешний вид, навыки общения с людьми, желание помогать людям.