Водитель

Дата размещения вакансии: 26.09.2024
Работодатель: Севстар
Севастополь
улица Хрусталёва 74А

Севстар – это ведущая компания в сфере телекоммуникаций в г. Севастополь и крупнейший в Крыму провайдер цифровых услуг для дома и бизнеса.
Наша команда – профессионалы своего дела, увлеченные и готовые делиться своими знаниями. Мы создаем условия, в которых каждый может расти.
Если ты хочешь работать в современной компании, сделать родной город лучше, а технологии доступнее – добро пожаловать в Севстар. Стань частью команды, которая создает новую цифровую вселенную, где технологии выступают главной движущей силой для развития человека.

Загляни на нашу страничку ВК https://vk.com/sevstar и ты сможешь больше узнать о том, как мы живем в нашей компании!

Чтобы наши клиенты получали максимально быстрый и качественный сервис и не чувствовали дискомфорта в получении услуг, нам в команду нужны водители в отдел технической поддержки:

Тебе точно к нам, если ты:
- ответственный и пунктуальный;
- готов транспортировать крупногабаритный груз (лестница около 2м);
- готов делать жизнь людей комфортной;
- готов внести вклад в развитие Компании.

Мы готовы доверить тебе:
- привозить мастера технической поддержки на место проведения работ, доставлять материалы и оборудование;
- оказывать помощь мастеру при выполнении работ.

Что нужно от тебя:
- среднее или высшее образование;
- наличие личного автомобиля и водительских прав категории B, безаварийный стаж вождения от 3х лет;
- исполнительность, и готовность к разъездному характеру работы;
- желание реализовать себя и получить хороший старт в карьере;
- нацеленность на работу в команде;
- навыки монтажа кабеля приветствуются.

Мы с удовольствием предложим тебе:
- официальное оформление с 1 дня работы;
- график работы - с 09:00 до 18:00, 5/2, плавающие выходные;
- возможность работать в команде позитивных и сильных личностей, знающих свое дело;
- бесплатный Интернет и телевидение;
- компенсация топливных затрат и амортизации автомобиля (при использовании личного авто в рабочих целях);
- возможность прохождения бесплатного обучения в корпоративной Академии;
- собственная корпоративная библиотека для сотрудников;
- скидки от наших партнеров: на доставку еды, изучение английского языка и прочее;
- бонус за каждого приведенного друга в компанию +5000 р.

Если ты готов стать частью успешной команды СЕВСТАР, то мы ждем твой отклик!