Технолог производства (витамины, спортпит)

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: ВанВин
Краснодар
микрорайон 9-й километр, Ярославская улица 111

1 WIN – динамично развивающийся производитель витаминов, комплексных пищевых добавок, спортивного и диетического питания. Наши современные производственные площадки, надежное оборудование, а также соблюдение международных стандартов качества, делают нашу продукцию уникальной на рынке.

Мы – это:

• более 10 000 покупателей в день;
  • более 300 продуктов, выпускаемых самостоятельно;
  • более 180 сотрудников более 10 новинок ежемесячно;
  • более 400 000 единиц продуктов в месяц;
  • более 17 000 000 капсул в месяц;
  • ежедневная переработка до 35 тонн сырья.

К нам в офис открыт набор на позицию Технолог пищевого производства

Чем Вам предстоит заниматься:

• Участие в разработке технологических процессов производства БАД;
  • Сборка и апробация новых составов БАД, материалов и режимов работы оборудования;
  • Подбор и оценка вспомогательных компонентов для сухих смесей, капсул и таблетирования;
  • Составление рекомендаций по поводу оптимизации использования или изменения параметров качества на сырье и материалы для сухих смесей,капсул и таблетирования;
  • Разработка и актуализация технологической документации;
  • Осуществление контроля над соблюдением технологической дисциплины и правильной эксплуатации технологического оборудования
  • Анализ причин брака, разработка мероприятий по их предупреждению и устранению, а также участие в рассмотрении поступающих рекламаций на выпускаемую предприятием продукцию.
  • Участие в разработке, внедрении и совершенствовании системы управления качеством
  • Контроль санитарного состояния производственных цехов

Требования к кандидату:

• Высшее профильное образование по направлению химического/фармацевтического/пищевого производства;
  • Знание свойств используемого сырья, плюсом будут знания биохимии;
  • Знание нормативной базы, технической документации по качеству, безопасности пищевой продукции, технике безопасности;
  • Ответственность, умение работать в режиме многозадачности, внимательность к деталям, коммуникабельность, желание развиваться в области производства БАД

Предлагаемые условия для сотрудничества:

• Заработная плата в диапазоне 85 000 - 95 000 руб. на руки
  • Официальное оформление, прозрачные условия труда
  • График 2/2, режим работы с 08:00 по 20:00
  • Быстрое принятие решений, новые проекты
  • Бонусы, кофе и чай за счет Компании
  • Корпоративная культура направлена на ценности сотрудников и достижения общего результата (командообразование, пикники, брендированные подарки и др.)
  • Комфортный офис на ул. Ярославской, д. 111

Если Вы готовы стать частью нашей сплоченной команды - оставляйте отклик или звоните по указанному телефону.

У нас как ДОМА!