Менеджер по продажам интернет-магазина и маркетплейсов (Ozon/ WB/ Яндекс маркет)

Дата размещения вакансии: 20.10.2024
Работодатель: Монлайн
Ростов-на-Дону
улица Тельмана 72

Наша компания существует с 10 августа 2010 года под брендом "Чернила.ру". В 2020 году в нашей компании произошел ребрендинг и появилась группа компаний "Monline", состоящая из сервисов, которые направлены на помощь клиенту оперативно получать решения в области печати, изготовления сувениров и рекламной продукции.
Помимо собственного магазина monline.ru наши товары представлены на популярных онлайн площадках.

Кого ищем:

- Менеджера по продажам, менеджера по работе с торговыми площадками Wildberries, Ozon, Aliexpress, Яндекс Маркет.

- Работа в офисе компании (тельмана 72), удаленно не рассматриваем!

- Обработка заказов нашей компании (интернет-магазин)

- Обработка заказов из маркетплейсов FBS (Wildberries, Ozon, Aliexpress, Яндекс Маркет). Все заказы загружаются в бекенд нашего интернет-магазина monline.ru.

- Работа с 1с

- Работа в CRM

- Взаимодействие с отделом закупок и складом

- Работа с карточками товаров

- Ответы на вопросы и отзывы

Готовы взять кандидатов без опыта и научить всем тонкостям. Нам в первую очередь важен не ваш опыт, а гибкие навыки человека:

- широкий кругозор

- проактивность (способность расставлять приоритеты, проявлять инициативность и брать ответственность за свои действия)

- готовность работать в команде

- желание учиться и развиваться

• 5-ти дневная рабочая неделя (выходной воскресенье + день по выбору сотрудника)
  • Оформление по ТК
  • Обучение (корпоративное + привлеченные специалисты)
  • Полностью оплачиваемая стажировка.
  • Карьерный рост
  • Оклад 30000 + %

Приходи к нам и стань востребованным специалистом!