Специалист по тендерам

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: Кронер
улица Седова 11к2А

Компания "KRONER" в связи с интенсивным развитием товарных направлений и увеличением штата, для долгосрочной и успешной работы приглашает соискателей стать частью нашей профессиональной команды. Мы ищем единомышленников, которые нацелены на профессиональный рост, карьерное планирование, достойный уровень дохода, успешную и динамичную деятельность.

Основные функции и задачи:

• Осуществление регулярного мониторинга специализированных сайтов, торговых площадок по объявлению конкурсных процедур;
  • Взаимодействие с закупщиками, инженерами и коммерческими специалистами компании;
  • Формирование полного пакета документов для подачи заявок на участие в тендерных процедурах;
  • Размещение заявок на электронных торговых площадках, контроль протоколов рассмотрения заявок, изменений, итогов проведения торгов;
  • Взаимодействие с отделами компании: продаж /логистикой/бухгалтерией.

Для нас важно, чтобы коллега обладал:

• Уверенное владение MS Office
  • Хорошим знанием специализированных программ 1С, CRM;
  • Навыками самостоятельно планировать и организовывать свою работу;
  • Стрессоустойчивость, энергичность, многозадачность.

Условия, предложения, возможности:

• Оформление по ТК РФ с первого рабочего дня;
  • Рабочий день с 9.00 до 18.00, выходные - суббота и воскресенье;
  • Офис класса В+ БЦ "Эврика" (бесплатный трансфер от м. Елизаровская)
  • Корпоративные мероприятия
  • Корпоративное обучение – мы готовы обучать и помогать трудолюбивым и настойчивым коллегам;
  • ДМС через полгода работы в Компании;
  • Финальный уровень заработной платы обсуждается с успешным кандидатом и зависит от входящего опыта;
  • Современный зеленый офис, полностью оборудованный для комфортной работы (столы с электроподъемом, зона отдыха, кофемашина, коммерческая соковыжималка холодного отжима)

Если чего-то не умеешь - мы с радостью научим!

Откликайтесь и присоединяйтесь в нашу зеленую команду!