Специалист по тендерным продажам

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: Bramex
Дальневосточный проспект 79к1

Мы - компания BRAMEX - эксклюзивный представитель крупных российских производителей входных стальных дверей на территории Москвы и Московской области, Калуги, Твери, Санкт-Петербурга и Северо-западного региона, Архангельска и Калининграда.

Наши товары представлены в собственной розничной сети, в дилерской (франшизной) сети, на маркетплейсах, в интернет-магазине, а также активно используются для комплектации в строительных объектах.

В процессе постоянного развития, роста продаж и запуска новых направлений мы не забываем о наших сотрудниках. Участникам команды открыты все возможности - реализация амбициозных идей, повышение знаний и компетенций с помощью отдела обучения Компании, регулярный рост заработной платы и благосостояния.

В настоящий момент мы ищем нового сотрудника на роль Специалиста по тендерным продажам.

Прочитайте описание ниже и, если у Вас есть необходимые компетенции и опыт, мы будем рады Вашему отклику.

• Поиск и подбор тендеров по заданным параметрам (ключевые запросы, регионы работы, диапазон цен, наличие аванса, сумма обеспечения заявки, исполнения контракта).
  • Проведение расчетов и составление ТЗ поставщику на основании чертежей объектов.
  • Мониторинг новых площадок и проведение аккредитации.
  • Участие в электронных аукционах и процедурах переторгов в формате он-лайн.
  • Анализ документации, просчет экономических показателей. Сбор документов, подготовка и подача заявок на торги.
  • Взаимодействие с ответственными специалистами и проведение подписания выигранных контрактов на площадках.
  • Подготовка и подача запросов разъяснений по документации заказчика.
  • Ведение реестра участия в тендерах. Ведение документооборота.

• Высшее образование (техническое, экономическое, юридическое или менеджмент организации).
  • Опыт работы в проектных продажах, умение работать со строительными чертежами, ГОСТами, СНИПами.
  • Продвинутый пользователь ПК (Excel, CRM).
  • Знание норм действующего законодательства в закупочной сфере (44-ФЗ, 223-ФЗ).
  • Аналитические способности, ориентированность на результат.

• Официальное трудоустройство с первого рабочего дня.
  • Оплата труда: оклад 80 000 рублей на руки + KPI (в совокупности 130 000 рублей на руки).
  • График работы: будние дни с 08:00 до 17:00.
  • Офис расположен по адресу: г. Санкт-Петербург, Дальневосточный пр., д.79, корп.1, БЦ "Оранж".