Менеджер по работе с маркетплейсами (Ozon, WB)

Дата размещения вакансии: 26.09.2024
Работодатель: Ценалом
Красноярск
улица Ломоносова 85

«Ценалом» — розничная сеть магазинов бытовой и цифровой техники и товаров для дома. Мы работаем в 3 регионах России, в нашем составе 43 магазина. И мы продолжаем активно развиваться и расти. В нашу команду требуются сотрудники, которые ищут постоянную работу в стабильной компании, с достойной оплатой и возможностью карьерного роста.

Мы рады, что вы заинтересовались работой в «Ценаломе», оставляйте отклик и мы обязательно его рассмотрим!

• Оформление карточки товара;
  • Работа с программами аналитики;
  • Продвижение товаров в ТОП;
  • Анализ рынка;
  • Отслеживание остатков, оформление поставок;
  • Sео-оптимизация карточек;
  • Создание рекламных кампаний для внутреннего продвижения, участие в акциях;
  • Выполнение плана продаж;
  • Составление ТЗ для контента;

• Уметь работать с сервисом аналитики МРStаts;

• Составление семантического ядра и SЕО оптимизация;

• Желание развиваться в данной сфере;

• Должен уметь анализировать информацию, постоянно проявлять интерес, работать на результат, а не просто отсиживать часы;

• Видеть работу и самостоятельно браться за новые задачи, доводя их до результата;

• Нестандартный подход к задачам, заинтересованность в области продаж на маркетплейсах, ответственность за свою работу, умение учиться;

• Трудоустройство согласно ТК РФ;
  • Скидки для сотрудников на ассортимент магазина (бытовая и цифровая техника), а также на посуду и текстиль "LARA и Одеялкино";
  • Развитая корпоративная культура (мы проводим масштабные корпоративные мероприятия, дарим новогодние подарки детям, награждаем лучших сотрудников, поддерживаем в трудных жизненных ситуациях)
  • График 5/2 с 9:00 до 18:00.

Интересно? Нажимай «откликнуться» и отправляй нам свое резюме.