Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: Группа компаний Оргресурс
Екатеринбург
улица Мамина-Сибиряка 101

Преимущество в работе с нами:

• Понятная и прозрачная система мотивации. Оклад + премия, от 75 тыс. руб. Расчет 2 раза в месяц (аванс+расчет).
  • Официальное трудоустройство с первого дня выхода на работу. График 5/2, с 8.30 до 17.00. Оплачиваемый отпуск 28 дней. Корпоративная мобильная связь.
  • Наставничество и короткие сроки адаптации.
  • Лояльное и адекватное руководство.
  • Организация питания: в офисном центре - кафе, столовые, буфеты, в офисе - микроволновка, чайник, чай/кофе/печенье/конфеты.

Что Вам предстоит делать:

1. Оформление договорной документации: договоров, приложений, договорной документации, калькуляций, выставление счетов, актов, актов сверки. Исключение ошибок в договорной документации.
  2. Взаимодействие с клиентами на период согласования и оплаты по ватсапу, телефону, почте. Не допущение одностороннего изменения договорных условий со стороны заказчиков, контроль своевременной оплаты, работа с дебиторской задолженностью.
  3. При необходимости, оформление тендерной документации, аккредитаций, лицензионных документов.
  4. Оформление образовательных документов (удостоверений, приказов о зачислении и об отчислении, журналов).
  5. Работа с 1С, amoCRM, ЭДО. Ведение карточек предприятий в amoCRM; внесение контактов, информации по договорной, образовательной документации.
  6. Сверка, запрос недостающих документов (актов, договоров, документов ДПО).
  7. Участие в обеспечении жизнедеятельности офиса.

Информация о нас:

Компания успешно, 17-й год, работает с производственными предприятиями России и СНГ. Нам доверяют такие компании, как корпорация Ростех (ОДК, Вертолеты России, Техмаш, Калашников, Камаз, НПО Сплав), холдинги Алмаз-Антей, Аксион; ВСМПО-Ависма, НЛМК, ТМК, ОМК; Еврохим, Уралхим, Уралкалий; НК Роснефть, Лукойл, Ренова; Аккерман, многие другие.

В нашей АКБ более 17 тыс. предприятий.

Наши предложения востребованы. Предприятия активно покупают наши программы повышения квалификации руководителей (ППК). Также заказывают консалтинговые проекты, которые повышают производительность и эффективность бизнесов.

Портфели программ разработаны для решения проблем на разных уровнях управления: предприятиятием, производством, ресурсами (в т.ч. персоналом), логистикой, продажами, запасами, затратами - для предприятий различных производственных отраслей.

Бюджеты на наши услуги заложены в бюджеты компаний.