Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: 101 Интернет
Оренбург

Присоединяйся к команде 101 Интернет — аккредитованной IT-компании!

Мы уже более 15 лет помогаем людям находить лучших интернет-провайдеров. Работаем со всеми крупнейшими операторами: Ростелеком, МТС, Билайн, Мегафон, Дом.ру и ТТК. Мы растем и ищем новых специалистов для нашей команды!

• Удаленная работа без поиска клиентов: ты будешь общаться только с теплыми клиентами от нашей компании.

• Стабильная и прозрачная оплата труда: оклад 30 000 рублей + бонусы по KPI. В среднем успешные менеджеры зарабатывают от 90 000 рублей в месяц.

• Мы поможем освоиться и даже заплатим тебе 8 000₽ за 6 дней обучения. Работаешь и нет времени на обучение, но хочешь попробовать себя? Мы подберем удобный для тебя график.

• Удобный график работы - 2/2. Также есть вариант частичной занятости по 6/9 часов в интервале с 6:00 до 23:00 по МСК.

• Зарплата всегда вовремя – 2 раза в месяц.

• Лояльное руководство и дружный коллектив: у нас тебя всегда поддержат.

• Приводи своих друзей и получай денежное вознаграждение.

• Льготная ипотека и другие привилегии работы в крупной IT-компании.

А также:

• Не штрафуем за отсутствие улыбки в голосе, можно не работать строго по скрипту, нам важен результат.

• Мы поддержим тебя на каждом этапе адаптации и поможем показать наилучшие результаты.

• Реальный карьерный рост: все наши руководители когда-то начинали с рядовых позиций, и ты можешь быть следующим!

В нашей команде тебе предстоит:

• Консультировать клиентов по входящим заявкам (никаких холодных обзвонов!).

• Продавать востребованные услуги крупнейших провайдеров — продукт, который всегда нужен людям.

• Работать в нашей CRM-системе и личных кабинетах партнеров.

Кого мы ждем:

• Ты имеешь компьютер или ноутбук с оперативной памятью от 4 ГБ, гарнитуру и стабильный интернет.

• Можешь обеспечить тишину во время работы.

• Ты клиентоориентирован, настойчив и всегда нацелен на результат.

• Лоялен к клиентам и ценностям компании.

Присоединяйся к нам!

Нажимай на кнопку “Откликнуться” и давай расти вместе!)