Оператор колл-центра

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: Старт групп

РАБОТА | ПОДРАБОТКА

Старт Групп — это федеральный аутсорсинговый контактный центр. Мы обслуживаем горячие линии и совершаем исходящие обзвоны, и специализируемся на лидогенерации.

Мы приглашаем операторов на проект с исходящими звонками по оформленным и одобренным заявкам на банковские продукты.

Чем придется заниматься:

- Исходящие звонки по базе клиентов с одобренными заявками Банка;
- Консультация по банковским продуктам, помощь в оформлении заявки;
- Назначать удобную дату, время и место встречи с представителем;
- Отрабатывать возражения при обработке заявок;
- Проверять и обновлять данные, дозаполнять заявки клиентов на продукты банка в системе.

- удаленная работа из дома;
- прозрачная система мотивации: оклад от 30000р+ KPI;
- дополнительные бонусы от компании;
- график работы на выбор: 2/2, 3/3, 5/2 и другие от 6х часов
- оплачиваемое обучение (5 дней)
- официальное оформление по ТК, ГПХ или самозанятости - на выбор сотрудника.

Что мы ждем от вас:

- грамотная русская речь;
- эмоциональная устойчивость и умение ориентироваться в нестандартных, сложных ситуациях;
- готовность к исходящим звонкам;
- работа по скрипту.

Вам будет легко работать есть имеете опыт работы на должностях: менеджер по продажам, менеджер по работе с клиентами, оператор call-центра.
А так же опыт контактных центрах интернет магазинов, провайдеров связи, технической поддержке, телемаркетинг.
Возможно совмещение с учебой и другой работой

# начинающий специалист # специалист по продажам # менеджер по работе с клиентами # сотовая связь # без опыта # агент по продажам # Оператор call-центра # call-центр # Оператор контактного центра # Оператор колл центра # специалист call-центра # менеджер по продажам # менеджер call-центр # менеджер # сотрудник call-центр # call center # коллцентр
#подработка #работаКурган