Управляющий/Директор Ресторана Fish-Bone

Работодатель: Рыбный
от 120000 до 200000 RUR
Сочи
жилой район Адлер

Команда ресторана Fish-bone в Сочи ищет ответственного и мотивированного управляющего рестораном. Мы ищем человека, который подходит нам по личностным качествам, и готовы инвестировать в его обучение и развитие. Если вы обладаете базовыми управленческими навыками или стремитесь их развить, мы рады предложить вам возможность стать частью нашей дружной команды и вместе достичь новых высот.

Что нужно делать:

• Обеспечивать готовность ресторана к работе.
  • Подбирать и обучать персонал.
  • Оценивать и контролировать работу персонала.
  • Улаживать конфликты.
  • Управлять финансовыми показателями.
  • Оптимизировать затраты.
  • Контролировать закупки.
  • Обновлять и планировать меню.
  • Поддерживать имидж на высоком уровне.
  • Реагировать на отзывы и проводить работу с соцсетями.
  • Работать с необходимой документацией.

Ждем в команду человека, обладающего следующими качествами и навыками:

• Ответственность и репутационная подотчетность: способность нести ответственность за ресторан перед собственниками, репутационно и операционно.
  • Лидерские качества: умение вести за собой команду, вдохновлять и мотивировать сотрудников.

• Наставничество и создание корпоративной культуры: способность обучать сотрудников и формировать сплоченные команды.

• Порядочность: честность, добросовестность и способность принимать сложные и этичные решения.

• Организованность и внимательность к деталям: умение держать все процессы под контролем и управлять всеми аспектами ресторана.

• Коммуникабельность: эффективное общение с гостями, сотрудниками и поставщиками.

• Умение решать проблемы: быстрое и креативное решение возникающих в процессе работы проблем.

Что ты получишь работая в нашем ресторане:

• Работа в центре Сочи на берегу моря!
  • Премия за успешное прохождение стажировки!
  • Премия за выполнение плановых показателей!
  • Ежеквартальные и Ежегодные премии за результативность!
  • Оформление по ТК РФ.
  • Все возможные скидки на услуги ресторана.

Если прочитал вакансию внимательно и хочешь присоединиться к нашей команде, в сопроводительном письме обязательно напиши: "Хочу в команду Fish-Bone"