Начинающий специалист / Агент по недвижимости

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: КОМЕТА ЭСТЕЙТ

Помощник риэлтора / Начинающий специалист по работе с недвижимостью (С ОБУЧЕНИЕМ)

Если у тебя есть опыт работы в продажах и ты устал работать по строгому графику с утра до вечера за копейки - отправляй отклик на эту вакансию!

Агентство недвижимости " КОМЕТА ЭСТЕЙТ" за 3 года работы зарекомендовало себя, как развивающаяся и активная компания. У нас молодой и дружный коллектив, который мы масштабируем и развиваем по всем направлениям.

Чем мы отличаемся от сотни других агентств Москвы?

- Предоставляем грамотное ,базовое, а главное бесплатное обучение с нуля на "живых" кейсах . (без воды и сказок)

- Мы напрямую заинтересованы в ваших успехах в работе и делаем всё от нас зависящее для быстрого выхода на сделку!

- Предоставляется на первый этап личный наставник (Вас никто не бросает, а сопровождают на всём пути внедрения в новую профессию)

- Все затраты на рекламу/юридическое сопровождение компания берет на себя.

- Предоставляем организованное рабочее место и все инструменты для формирования вашего заработка.

- Лояльное руководство, которое открыто делиться своим нажитым опытом/стратегиями в работе с недвижимостью и уберегает Вас от ошибок и сорванных сделок.

- Нет строгого графика рабочего дня. ( Все взрослые люди, самостоятельно распределяете время на выполнение рабочего плана на день)

- Даем выбор работы в локации города ( рядом с домом/работой, любимый район)

- Справедливое распределение входящего потока на всех активных сотрудников компании.

Что мы предлагаем?

• Высокий процент от продаж на старте (от 40% до 70%);
  • Помощь организации сделок с опытным юристом и наставником;
  • Предоставление базы клиентов с первого дня работы;
  • БЕСПЛАТНОЕ обучение с нуля, наставничество и поддержка руководителя;
  • Карьерный и личностный рост;
  • Возможность самостоятельно планировать свой рабочий день;
  • Полноценное рабочее место с современной техникой;
  • Компенсация мобильной связи;

Кого мы хотим видеть в команде?

• Человека с истинной мотивацией на финансовое благополучие (отсутствие страха перед высоким доходом);
  • Человека с четко сформулированными целями на будущее ( знает, что он хочет);
  • Целеустремленного и отзывчивого коллегу, желающего работать в команде;
  • Готового уделять время на личностное развитие и обучение в новых направлениях компании.
  • Умеющего грамотно распределять время, организовывать самостоятельно свой день.
  • Коммуникабельного, умеющий слышать и слушать.
  • Человека, который готов получать хороший доход за свою проделанную работу , а не за количество просиженных часов в офисе.

Если ты желаешь попробовать себя в востребованной сфере, тогда скорее отправляй свой отклик и HR менеджер свяжется с вами в ближайшее время!