Исполнительный директор

Дата размещения вакансии: 26.09.2024
Работодатель: Мебель Рус
проспект Дзержинского 211

Приглашаем на работу Исполнительного директора.

Мебель Рус — это мебельная компания с собственным производством корпусной и мягкой мебели. Основана в городе Новороссийск в 2019г.

Основное направление — корпусная мебель.

Дополнительное направление — мягкая мебель.

Главное о компании:

Лидеры рынка по побережью, по производству корпусной и встраиваемой мебели.

Зарплата честная. Вы напрямую влияете на собственный заработок: з/п состоит из фиксированной и динамической частей.

Руководство разумное. Руководитель активно участвует в развитии компании и заинтересован в положительных результатах работы каждого сотрудника.

Коллектив молодой. На сентябрь 2024 года в компании 65+ человек.

В связи с постоянным развитием, расширением нашей компании мы ищем профессионала, который готов к релокации в г.Новороссийск.

• Планирование развития бизнеса, разработка бизнес-планов
  • Организация эффективной работы и взаимодействия всех структурных подразделений, ориентация их деятельности на развитие и совершенствование бизнес-процессов, увеличение прибыли
  • Работа с CRM-системой для управления клиентской базой данных и анализа продаж
  • Анализ рынка и конкурентов, выявление новых возможностей для бизнеса
  • Оптимизация и улучшение бизнес-процессов для обеспечения высшего качества услуг

• Активная жизненная позиция
  • Лидерские качества, умение взаимодействовать и мотивировать команду
  • Опыт работы на руководящих должностях от 3-х лет, опыт в области производства мебели обязателен!
  • Опыт внедрения изменений, оптимизации организационной структуры, бизнес-процессов, принципов бережливого производства, опыт управления проектами
  • Если Вы трудолюбивый, честный, коммуникабельный, и самое главное хотите зарабатывать реальные деньги, то вы не ошибетесь при выборе нашей компании!

• Конкурентоспособную заработную плату с возможностью бонусов и премий (мы открыты к обсуждению kpi)
  • Работу в дружественной, развивающейся компании, которая заботится о своих сотрудниках
  • Прекрасную рабочую атмосферу и возможность профессионального развития (мы уже открыли 3 салона, и на этом не останавливаемся)

* Этапы собеседования: Отклик - телефонное интервью - небольшое тестирование - видео встреча с HR - видео встреча с директором.

Не упустите возможность стать частью нашего успешного состава и внести свой огромный вклад в сферу, характерной для нашего нового времени.

Так же, рассмотрим кандидатов с опытом работы Директора по развитию сети, Коммерческого директора, Операционного директора.

Вы нам подходите, если внимательны, для этого в сопроводительном письме напишите: "Я хочу в МебельРус"