Заместитель генерального директора по общим вопросам

Дата размещения вакансии: 26.09.2024
Работодатель: Чистая Фея
от 200000 RUR
улица Арбат 35

Здравствуй, дорогой соискатель!

Обращаемся к тебе от имени клининговой компании "Чистая Фея".

Мы находимся в поисках неравнодушного, увлеченного и любящего свое дело - «Заместителя директора».

Для становления и развития проектов нам требуется в команду настоящий профессионал в этой отросли.

У компании есть стратегические цели на длинную дистанцию.

Предлагаем тебе поучаствовать вместе с нашей командой в их реализации.

ДОЛЖНОСТНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ Заместителя директора

2.1. Организует эффективную работу по кругу вопросов, входящих в его функциональные обязанности.

2.2. Обеспечивает:

• координацию работы и взаимодействие в доверенном ему направлении структурных подразделений;
  • совершенствование производства с учетом социальных и рыночных приоритетов;
  • рост объемов продаж (услуг) и увеличение прибыли, качества и конкурентоспособности оказываемых услуг, их соответствие стандартам;
  • удовлетворение потребностей населения в соответствующих видах услуг;
  • выполнение бизнес-планов;
  • соблюдение законности в деятельности организации;
  • укрепление договорной и финансовой дисциплины в организации;
  • инвестиционную привлекательность организации;
  • издание распорядительной документации по вверенным ему направлениям, контроль исполнения распоряжений и приказов;
  • правильное сочетание экономических и административных методов руководства, единоначалия и коллегиальности в обсуждении и решении вопросов;
  • поддержание материальной заинтересованности и ответственности каждого работника за порученное ему дело и результаты работы всего коллектива;
  • выплату заработной платы в сроки, установленные законодательством.

2.3. Участвует в разработке миссии организации, долгосрочных планов по развитию, в том числе в области бизнес-планирования.

2.4. Использует новейшие техники и технологии, прогрессивные формы управления и организации труда, научно обоснованные нормативы материальных, финансовых и трудовых затрат.

2.5. Изучает конъюнктуру рынка и передовой опыт в целях повышения технического уровня и качества продукции и услуг, экономической эффективности производства, рационального использования производственных резервов и экономного расходования всех видов ресурсов.

2.6. Принимает участие в проведении инвентаризаций в организации.

2.7. Принимает меры по обеспечению организации квалифицированными кадрами, рациональному использованию и развитию их профессиональных знаний и опыта, созданию безопасных и благоприятных для жизни и здоровья условий труда, соблюдению требований законодательства об охране окружающей среды.

2.8. Соблюдает сам и контролирует соблюдение работниками трудовой и производственной дисциплины, правил и норм охраны труда, требований производственной санитарии и гигиены, требований противопожарной безопасности.

2.9. Совместно с трудовым коллективом и профсоюзной организацией обеспечивает на основе принципов социального партнерства разработку, заключение и выполнение коллективного договора, соблюдение трудовой дисциплины, способствует развитию трудовой мотивации, инициативы и активности сотрудников организации.

2.10. Решает вопросы, касающиеся финансово-экономической и производственно-хозяйственной деятельности организации, в пределах предоставленных ему законодательством прав, поручает ведение отдельных направлений деятельности другим должностным лицам: финансовому директору, руководителям структурных подразделений.

2.11. Информирует директора об имеющихся недостатках в работе организации, принимаемых мерах по их устранению.

2.12. При отсутствии директора или по его поручению ведет переговоры с заказчиками, подрядчиками, субподрядчиками, потенциальными партнерами и другими организациями.

Должностная инструкция пересматривается, изменяется и дополняется по мере необходимости, в начале работы, но не реже одного раза за 5 лет.

Кругозор ваших полномочий действительно очень широк, поскольку Вы занимаете вторую должность после генерального директора.
Ждем ваших откликов!

Наша миссия включает искренний сервис, высокие стандарты, мы дарим чистоту и свободное время нашим клиентам. Если вам близок функционал и наша миссия, откликайся и присоединяйся к нам! Все готовы обсудить при личной встречи.