Преподаватель английского языка ( ул.Вайнера/ул.Кузнецова )

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: Центр английского языка Жанны Ломоносовой
Екатеринбург
улица Вайнера 60

Для экономии Вашего и нашего времени огромная просьба ознакомиться с вакансией перед откликом!

«Центр английского языка Жанны Ломоносовой» - успешный лицензированный языковой центр. Официальный центр по подготовке к Кембриджским экзаменам с 2010 года.

Мы качественно обучаем кембриджскому английскому детей и их родителей от Starter до Advanced за минимально короткие сроки. Нам присвоен статус “Leader” департаментом Кембриджского университета по подготовке к международным экзаменам (октябрь 2021)

Мы работаем в оффлайн формате мини группах и группах, есть онлайн группы.
На данный момент у нас открыта вакансия для работы с детьми от 7 до 14 лет..

- преподавание английского языка детям с 7 лет, младшим школьникам, подросткам в группах 6-10 человек
- общение с родителями учеников, проведение праздников, ведение журналов посещаемости

Если вы:

- безупречно владеете английским языком
- увлечены преподаванием
- заряжены на развитие
- имеете активную жизненную позицию
- ориентированы в современных методах преподавания языка
- умеете общаться с детьми, подростками и взрослыми
- ответственно относитесь к своим обязанностям
- владеете базовыми навыками работы на персональном компьютере и умеете использовать основную оргтехнику
- готовы работать преимущественно во второй половине дня

То мы предлагаем:

- работу в лицензированной школе английского языка
- комфортный, светлый кабинет, со всем необходимым оборудованием и материалами для занятий
- уважительное отношение к преподавателю
- оформление в соответствии с ТК РФ
- своевременную выплату з/п 2 раза в месяц.

И самое главное, мы ищем мотивированных профессионалов. Мы за взрослые взаимоотношения в коллективе, где каждый понимает свою зону ответственности и выполняет взятые на себя обязательства.

Адрес филиала с наличием вакансии (оценивайте, пожалуйста, время пути до работы):
▪️район «Центр» - Вайнера, 60 (5 мин от метро «Геологическая»)

район "Уралмаш" - Кузнецова,7 ( 10 мин от метро "Уралмаш")

Ключевые навыки

Работа с людьми