Финансовый ассистент/менеджер со знанием Японского языка

Дата размещения вакансии: 26.09.2024
Работодатель: Steves Appliance Repair

Финансовый менеджер со знанием Японского языка

Привет! Меня зовут Виталий. Более 10 лет я занимаюсь предпринимательской деятельностью, постоянно обучаясь и развиваясь. В настоящий момент работаю в США (Лос-Анджелес) и Японии (Токио), развивая производственный и розничный бизнес. Сейчас я ищу финансового менеджера со знанием японского языка для работы в моей международной компании.

• Знание японского языка на уровне N1, уверенное владение английским на уровне Upper-Intermediate (B2) и выше.

Опыт работы в финансовом менеджменте или смежной области от 3 лет.

• Отличные навыки работы с финансовыми отчетами, бюджетированием и планированием.

• Знание основных финансовых и бухгалтерских программ.

• Умение анализировать финансовую информацию, управлять денежными потоками и составлять финансовые прогнозы.

• Внимание к деталям и высокая степень ответственности.

• Способность принимать решения в режиме многозадачности и в условиях давления.

Основные обязанности:

• Управление и координация финансовых потоков компании.

• Составление финансовых отчетов, бюджетов и планов.

• Контроль за исполнением финансовых обязательств, оптимизация расходов и управление бюджетами проектов.

• Ведение переговоров с клиентами и партнерами на японском и английском языках.

• Подготовка аналитических материалов и отчетов для руководства.

• Работа с бухгалтерией, налоговой отчетностью и финансовым анализом компании.

Что ты получишь:

• Перспективу карьерного роста и возможность работать в международной команде.

• Участие в бизнес-процессах международной компании с офисами в США и Японии.

• Развитие навыков финансового анализа, управление проектами и многозадачность.

• Взаимодействие с профессионалами из разных стран и отраслей.

• Возможность совершенствовать свой японский и английский язык в профессиональной среде.

• Возможность карьерного роста до руководящей позиции.

Если тебе интересно стать частью нашей команды и развиваться в международной компании, отправь своё резюме с пометкой «Финансовый менеджер + твоя фамилия».

P.S. Мы ищем людей, готовых развиваться и расти вместе с нами. Это не просто работа — это стратегическая возможность выйти на новый уровень профессионального развития. Не упусти её!